Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Юнион Трейд

Юнион Трейд, Производство придверных ковриков

Производство придверных ковриков

Компания «Юнион Трейд» - новый прогрессивный экспертный производитель грязезащитных покрытий. На нашем производстве установлено самое современное технологичное оборудование зарубежных производителей. Для производства грязезащитных покрытий мы используем только качественные материалы и сырье.

Особое внимание нашей компании уделяется удовлетворению запросов и потребностей клиентов, мы сохраняем такое соотношение цены и качества, чтобы наши предложения были выгодны каждому клиенту. Мы являемся производителями грязезащитных покрытий, и поэтому можем предложить взаимовыгодное сотрудничество по оптимальным ценам. Производство находится на территории России.

Вся наша продукция сертифицирована, и соответствует экологическим нормативам качества.

Наша компания всегда готова помочь выбрать грязезащитные покрытия с учетом особенностей климата в Вашем регионе и в зависимости от интенсивности потока людей, а также изготовить изделия по индивидуальному заказу в кратчайшие сроки.

Являясь компанией-производителем влагоудерживающих покрытий мы предлагаем: - Коврики как стандартных, так и индивидуальных размеров (изготовление изделий на заказ по размерам заказчика), а также:
• Фиксированную рублевую цену, не зависимо от колебания курса на рынке валют.
• Высокое качество товара, и его наличие на складе.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Гибкая ценовая политика
• Взаимовыгодное сотрудничество.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8499-348-25-25

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Ворс: Иглопробивной петлевой. Состав: Полипропилен, Винил. Плотность ворса: 450 гр.м2. Плотность основы: 1700гр.м2 Высота покрытия: ~10мм. Удержание влаги и грязи на 1м2: до 4кг.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru