Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Все для стройки

Все для стройки, Реализуем строительные материалы

Реализуем строительные материалы

Компания "Все для стройки" реализует строительные и отделочные материалы в Уфе и Уфимском районе. Наша компания производит прямые поставки продукции цементных заводов. Вы можете купить строительные материалы таких известных компаний как Аэрок, H+H, Технониколь, Rockwool, Кнауф, Волма, Основит, ПЛИТОНИТ и многих других. Приоритетными направлениями в нашей компании являются продажи цемента, теплоизоляции, Silbet, кровельных матералов, отделочных материалов. Мы поставляем цемент как в розницу, так и напрямую с завода производителя.

Если Вы планируете строительство, ремонт, отделку - мы осуществим полную комплектацию Вашего объекта. Мы осуществляем доставку строительных материалов по Уфе и Уфимскому району.

Нередко поиск нужных материалов приводит к возникновению лишних затрат. Зачастую вовсе подходящие строительные материалы купить можно, лишь объехав магазины в разных районах города. В Уфе с быстрорастущим частным пригородным строительством, можно наблюдать дефицит даже на самые необходимые стройматериалы. Основное направление деятельности нашей компании - продажа строительных материалов.

комментировать

информация о компании
  • город: Уфа

  • телефон: 8 901 4420480

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru