Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Приоритет

Приоритет, Торговля посудой премиум-класса

Торговля посудой премиум-класса

ООО «Приоритет» – молодая, но уже успевшая заявить о себе компания, основной сферой деятельности которой является оптово-розничная торговля посудой премиум-класса известных мировых брендов. Нашими клиентами уже являются российские оптовые базы и склады, онлайн-гипермаркеты, интернет-магазины и совместные покупки по всей России, крупные торговые предприятия и сети магазинов. Мы сотрудничаем с гигантами российского интернет-бизнеса, Мы знаем, как строить бизнес, и знаем, как делать это правильно. Коллектив ООО «Приоритет» – это коллектив профессионалов, мастеров свое дело. Высокая компетентность наших сотрудников позволяет создать высокий уровень обслуживания клиентов, и обеспечить быстрое и качественное исполнение заказов. Наша маркетинговая политика проста: высокое качество и разумные цены. Вся продукция в нашем магазине сертифицирована и отвечает российским и европейским стандартам качества. А прямые поставки от производителей позволяют нам держать самые низкие цены среди конкурентов. Почему клиенты выбирают нас, спросите Вы?
• Мы работаем только с проверенными поставщиками, вся наша продукция оригинальная и имеет сертификаты соответствия.
• Мы ценим Ваше и свое время, поэтому гарантируем каждому клиенту минимальные сроки формирования заказа.
• Мы серьезно относимся к своей работе, поэтому с нашей стороны полностью исключены какие-либо недочеты в оформлении документов или нестыковки в отгрузках.
• И самое главное! Мы верим в успех, и именно это каждый день определяет наш путь. Мы всегда в поиске новых партнеров, новых идей и направлений. И мы будем рады, если и Вы присоединитесь к нашей команде.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Дмитрий   28.07.2020
    ПРИОРИТЕТ- это фабрика, по производству полотенцесушителей и дизайн-радиаторов.
    новый комментарий   ответить


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru