Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТПК «МДС», ООО

ТПК «МДС», ООО, Канатно-веревочная продукция

Канатно-веревочная продукция

Компания ООО ТПК «МДС» основана в 2014 году. На сегодняшний день мы являемся Эксклюзивным Дистрибьютором ведущих предприятий Европы и России, а также одним из крупнейших поставщиков канатно-веревочной продукции в Российской Федерации. На протяжении 10 лет компания МДС - синоним высокого качества. Многолетний опыт работы в данной области позволяет нам выполнять любые заказы на высшем уровне и в кратчайшие сроки.

Приоритетная задача нашей компании – предоставить покупателю отличный сервис и обеспечить его необходимой продукцией с неизменно высоким качеством.

Наша продукция широко применяется в строительной, промышленной, рыболовной отраслях, сельском хозяйстве, промышленном и спортивном альпинизме, при оснащении судов, изготовлении спортинвентаря, товаров для туризма и активного отдыха, а так же для бытовых, хозяйственных и производственных потребностей населения и предприятий. Вся продукция проходит обязательный контроль качества, что подтверждается протоколами испытаний, гарантирует надежность и долговечность.

Для удобства торговли в магазинах самообслуживания и в гипермаркетах формата DIY, мы запустили собственный фасовочный цех с годовой производительностью более 750 000 упаковок в ассортименте. Каждое изделие имеет индивидуальный штрих-код EAN-13.

Благодаря широкой номенклатуре фасованных изделий любой клиент может на меньшей площади презентовать большее количество ассортимента, тем самым, сделав витрину более привлекательной и клиентоориентированной.

Благодаря неограниченным товарным остаткам на складе и надежной логистической системе любой заказ отгружается и доставляется в кратчайшие сроки. Для удобной и яркой презентации продукции в Ваших магазинах разработано фирменное торговое оборудование, которое всегда есть на складе в необходимом количестве.

Компания «МДС» зарегистрировала собственную торговую марку. Это позволяет нашей продукции быть более узнаваемой на рынке и привлекать внимание потребителей, которые могут быть уверены в её безупречном качестве.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании всегда помогут Вам в правильной подборке ассортимента, выборе транспортной компании, ответят на любые интересующие Вас вопросы, а также, при необходимости, проведут консультацию по особенностям продукции для Ваших сотрудников.

Наша компания заинтересована в долгом и взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому для каждого клиента мы подбираем индивидуальные условия работы.

Для удобства поставок по всей Российской Федерации создана Дилерская сеть, благодаря которой в каждом регионе есть большой оптовый склад. На сегодняшний день работают более 33 Дилеров по всей стране. Каждый покупатель может приобрести даже минимальный ассортимент канатно-веревочной продукции в своем регионе, что позволяет ему сократить расходы на логистику и увеличить скорость доставки товара, сэкономить время для решения собственных задач.

Ежегодно для всех наших Партнеров проводится обучение. При необходимости мы проводим трехсторонние переговоры в регионе с потенциальными клиентами, что позволяет лучше понять основные аспекты данного направления и выявить наши конкурентные преимущества.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

комментировать

информация о компании
  • город: Тольятти

  • адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Юбилейная, 2б, офис 3-01

  • телефон: 8 (8482) 749-299

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Полипропиленовые канаты, шнуры, веревка для Альпинизма, Канат Джутовый, Шпагаты, Лента ПП, Эспандер, фасованная продукция.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru