Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сибирское дерево

Сибирское дерево, Пиломатериалы лиственница (строганные, обрезные)

Пиломатериалы лиственница (строганные, обрезные)

Сегодня немаловажным фактором является качество пиломатериалов при любом строительстве. Древесина должна быть прочной, долговечной и экологически чистой даже после выполнения различного рода обработок. Именно дерево является самым востребованным материалом, который активно применяется во всевозможных направлениях в строительстве. Из него возводят каркас здания, им же обшивают наружные и внутренние стены. Дерево применяется как для выполнения черновой, так и декоративной работы.

Наша компания предлагает только самую качественную и проверенную годами активной эксплуатации древесину. Лиственница заслужила огромную популярность благодаря своим уникальным свойствам и долговечности. Мы работаем в сфере производства пиломатериалов уже не первый год, поэтому имеем достаточное количество опыта в выборе сырья. Ведь одним из самых ответственных моментов при производстве строительных материалов как раз и является качество сырья.

Наша компания производит всевозможные типы пиломатериалов, которые только могут потребоваться для в строительстве:

вагонка;
обрезная доска;
половицы;
брусья;
террасная доска и прочие.
Лиственница, как строительный материал, обладает уникальными свойствами, одним из которых является влагоустойчивость. Этот тип древесины не впитывает чрезмерное количество воды, тем самым сохраняя свои геометрические размеры. Это, конечно, объясняется более высокой плотностью.

Но она не настолько тверда, как, например, дуб или граб. Лиственница является достаточно упругой древесиной хвойных пород по структуре, но при этом она является очень легкой. Этот тип древесины в отличие от других не теряет своей прочности со временем. При длительном нахождении досок на открытом воздухе материал твердеют и становятся более упругим.

Наша компания предлагает лиственницу сибирской породы, возраст которой достигает 400 лет. Древесина такой давности приобрела необычайные свойства, позволяющие ей храниться даже во влажном помещении на протяжении многих лет без изменений.

К преимуществам пиломатериалов из сибирской лиственницы относятся:

высокая износостойкость;
достаточная твердость;
практичность;
долговечность;
уникальная сопротивляемость гниению;
большая цветовая гамма.
Лиственница кроме вышеперечисленных свойств также обладает уникальными оздоравливающими качествами на организм человека за счет обильного выделения фитонцидов. Это ферменты, которые способствуют очищению воздуха в помещении даже после проведения обработки древесины.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8 910 0006647

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем изделия из Сибирской лиственницы. В наличии со склада. Высокое качество, отличные цены.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru