Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Универсал

Универсал, Предприятие по производству строительной пасты

Предприятие по производству строительной пасты

Производственно – торговое предприятие «Универсал» работает на рынке строительных материалов уже более 10 лет и имеет хорошую репутацию среди постоянных клиентов и давних партнеров. Предприятие, сохраняет высокий уровень качества на всех этапах производства. Благодаря приложенным усилиям, упорству и настойчивости продукция завоевала строительный рынок.

Предприятие имеет огромный опыт надежных и добросовестных отношений со строительными организациями. В числе постоянных партнеров крупные строительные организации Санкт – Петербурга, Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Омска и других регионов.

Основополагающие принципы работы - внимательное и уважительное отношение к партнерам, выпуск продукции только высокого качества, оперативное решение вопросов отгрузки и доставки продукции.

Паста "Универсал" (мастика) , термо-влагостойкую клеящую строительную и для печей и каминов! Наша паста "Универсал" предназначена для выполнения наружных и внутренних работ на строительстве и в ремонте. Клей-паста "Универсал" может успешно заменить такие материалы, как бустилат, карболат, шпакрил и другие, подобные им, в том числе импортные! Она отлично клеит множество различных материалов -натуральный и искусственный камень, керамгранит; кафельную, керамическую, стеклянную и зеркальную плитку; деревянные изделия: ДВП, ДСП, фанеру и т.п.; пенобетон, газобетон, газозолобетон и т.д.; гипсокартон; кирпич для кладки печей и каминов; множество других материалов и их комбинации. Срок годности у нашей клей-пасты "Универсал" не ограничен.

Дополнительную информацию вы сможете посмотреть на нашем сайте.

комментировать

информация о компании
  • город: Катайск

  • адрес: г. Катайск, ул. Юдина 38

  • телефон: 8 919 5979170

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru