Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Предприятие ВГТ

Предприятие ВГТ, Производство ВД ЛКМ (Россия)

Производство ВД ЛКМ (Россия)

ООО «Предприятие ВГТ» - крупный производитель акриловых воднодисперсионных материалов, прочно удерживающий сегодня лидирующие позиции среди отечественных производителей ЛКМ. Секрет успеха - это постоянное движение вперед: модернизация традиционных материалов, предложение новых современных ЛКМ.

В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции включает более 160 наименований: лаки, краски, эмали, грунтовки, шпатлевки, декоративные материалы, клеи, герметики. Продукция изготавливается с использованием высококачественного сырья ведущих европейских и отечественных компаний и предлагается в трех ценовых линейках: «эконом», «стандарт» и «премиум» с учетом покупательной способности или предпочтений Потребителя.

Предприятие имеет в собственности 2 производственные площадки: в Московской области и в г. Ярославль; ж/д подъездные пути, транспортное хозяйство; собственный Исследовательский Центр и ремонтно-механические мастерские. Объем выпускаемой продукции составляет 35 тыс. тонн в год.

География продаж нашей продукции достаточно широка. Продукция фирмы представлена в 74 регионах РФ и 6-и странах СНГ.

комментировать

информация о компании
  • город: Пушкино

  • телефон: 8 (495) 22 33 501

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Для финишной отделки деревянных поверхностей внутри/снаружи всех типов зданий (А-В) с целью защиты от воды,предотвращения появления грибка,плесени и т.п.Сохраняет текстуру дерева.Используется по камню,кирпичу и др. мин. поверхностям
    Для наруж/вн работ, устойчивая к мытью, влажной дезинфекции, для всех типов зданий (А-В), по бетону, кирпичу, древесине и др. поверхностям. Рекомендована для окраски в лечебно-профилактических и детских дошкольных учреждениях.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru