Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Lavita Co., Ltd

Lavita Co., Ltd, Производство и поставки

Производство и поставки

Компания Lavita сегодня  – это крупное предприятие с производством и головным офисом в Южной Корее и с развивающейся сетью региональных представительств и дилеров на территории России и стран СНГ.
Миссией компании является обеспечение потребителей качественной и надежной продукцией. Стратегической целью компании является освоение новых рынков и расширение спектра товаров и услуг, которые мы можем предложить нашим клиентам.
Наши главные преимущества – это отлично зарекомендовавшее себя на рынке качество продукции, широкий ассортимент, надежность и длительный срок эксплуатации.
На данный момент работа ведется по 3 направлениям: инженерная сантехника (гофрированная труба и фитинги, полипропиленовая труба и фитинги, радиаторы, краны, коллекторы и пр.), электротермическое оборудование (саморегулирующийся греющий кабель, системы "теплый пол" на основе кабеля, матов или греющей пленки, ИК-обогреватели и пр.), а также "умные" электронные крышки-биде для унитазов.
Наличие 2 региональных складов в Екатеринбурге и Владивостоке позволяет осуществлять поставки продукции на всей территории России.
Наши преимущества:
* известный бренд, оригинальный продукт;
* широкий ассортимент
* поддержка дилеров (реклама, условия платежа и пр.)
* гибкая ценовая политика
* хорошая маржинальность

комментировать

информация о компании
  • город: Владивосток

  • адрес: Россия, г. Владивосток, ул. Фадеева, 30

  • телефон: 7-423-263-51-25

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Вы хотите быстро и просто оборудовать Вашу ванную комнату современным устройством, обеспечивающим гигиену и комфорт всех членов семьи? Тогда самым подходящим для Вас решением является крышка-биде SOLVI.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru