Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Мистер Прайс, ООО

Мистер Прайс, ООО, оптовая продажа итальянских помповых опрыскивателе

оптовая продажа итальянских помповых опрыскивателе

ООО "Мистер Прайс" является прямым дистрибьютором итальянской компании Di Martino. Осуществляет оптовые продажи профессиональных помповых опрыскивателей садовой и технической серий.
Серия BERTANI предназначена для распыления дезинфектантов, агрохимикатов.
Серия ALTA - это профессиональные опрыскиватели для работы с агрессивными жидкостями. Оснащенные высококачественными уплотнителями VITON и EPDM, ручные и ранцевые опрыскиватели становятся незаменимыми помощниками в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ветеринарии, строительстве, в сферах дезинфекции и клининга. Опрыскиватели серии ALTA предназначены для распыления практически любым агрессивных жидкостей: масел, растворителей, моющих средств, средств против образования накипи, кислот и щелочных растворов.
Вся продукция сертифицирована в Европе и на 100% изготовлена в Италии в соответствии с высокими европейскими стандартами качества и безопасности.

комментировать

информация о компании
  • город: Люберцы

  • адрес: Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, литер Ц

  • телефон: 89175068683

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Серия ALTA - это профессиональные опрыскиватели предназначены для распыления практически любых агрессивных жидкостей: масел, растворителей, моющих средств, средств против образования накипи, кислот и щелочных растворов.
    Итальянские помповые опрыскиватели BERTANI. Широкая линейка от 0,5л до 12л. Предназначены для распыления дезинфектантов, агрохимикатов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru