Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Ай-Пласт

Ай-Пласт, Производство полимерной тары, мусорных контейнеров

Производство полимерной тары, мусорных контейнеров

Компания «Ай-Пласт» (iPlast) - ведущий российский производитель крупногабаритной тары и других изделий из полимерного сырья.
Компания образована 17 сентября 2009 года.
Производство расположено в городе Нижнекамск, Республика Татарстан. Имеется производственная площадка в поселке Ставрово Владимирской области.
Количество сотрудников - около 600 человек.
Производственные мощности включают литьевые машины, экструзионные линии, оборудование по вакуумформованию. Компания имеет в своем арсенале 7 экструзионных линий и 22 термопластавтомата ведущих мировых производителей, 11 из которых с усилием смыкания более 2000 тонн.
Объем переработки составляет около 50 000 тонн полимерного сырья в год.
К основным видам продукции относятся крупногабаритные пластиковые контейнеры, ящики, поддоны, складские лотки, полимерный лист, полимерные контейнеры для сбора ТКО.
Продукция компании находит широкое применение в машиностроении, химической и пищевой промышленности, складской логистике, индустрии напитков, торговле и транспорте.
«Ай-Пласт» - единственная в России компания, выпускающая всю линейку контейнеров ТКО объемом 120, 240, 660 и 1100 литров.
Контейнеры ТКО объемом 660 и 1100 л сертифицированы на соответствие международному стандарту DIN EN 840.
Начиная с 2013 года, продукция компании побеждает в республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». В 2013 году контейнер ТКО 1100 л стал лауреатом этого конкурса. В 2015 году перфорированный контейнер iBox производства «Ай-Пласт» победил на всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
ООО «Ай-Пласт» активно развивает свою дилерскую сеть (30 компаний в более чем 50 городах) на территории России и стран СНГ, предоставляя максимальные удобства своему потребителю.
Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

комментировать

информация о компании
  • город: Нижнекамск

  • адрес: Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр.Химиков, д. 38

  • телефон: 8-800-505-99-74

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Контейнеры INSTORE удобны на складе или при обратной транспортировке, благодаря способности вкладывания друг в друга в порожнем состоянии, при этом экономится около 70% первоначального объёма.
    изготовлен по технологии литья под высоким давлением из первичного полиэтилена,что обеспечивает ему прекрасные эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур ( от -40 до +50 градусов С).

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru