Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Tablogix

Tablogix, Складские, транспортные услуги для поставщиков DIY

Складские, транспортные услуги для поставщиков DIY

Tablogix предоставляет складские и транспортные услуги для поставщиков DIY товаров. Компания ведет свою деятельность в России с 1994 года. Используя современные информационные технологии и международный опыт, Tablogix разрабатывает интегрированные логистические решения в соответствии с индивидуальными потребностями DIY производителей. Система менеджмента качества TABLOGIX сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

В 2016 году Tablogix совместно Radius Group, собственником индустриального парка "Южные Врата", запустила DIY склад для поставщиков Leroy Merlin. Время доставки продукции со склада Tablogix в новый РЦ Leroy Merlin составляет 10 мин. Индустриальный парк "Южные Врата" расположен на Юге Московской области, в 30 км от МКАД на пересечении Новокаширского шоссе и Бетонки.

Снижение логистических расходов поставщиков Leroy Merlin достигается не только благодаря близкому расположению склада, но и эффективной складской логистике с широким использованием IT инструментов и принципов «бережливого производства».

Помимо индустриального парка "Южные Врата" Tablogix предоставляет услуги ответственного хранения для поставщиков DIY товаров в логистическом парке Томилино (юго-восток Москвы в 7-ми км от МКАД между Рязанским и Новорязанским шоссе). Tablogix оказывает услуги как на своих складских площадках класса А, так и на складах клиентов.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: ул.Островная, д.2

  • телефон: (495) 232 10 20

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Разработка логистических решений. Запуск складских операций с DIY продукцией в Московской области. Подготовка и доставка заказов в РЦ Леруа Мерлен, расположенный в индустриальном парке "Южные Врата" на Юге Московской области в 30 км от МКАД.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru