Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГК «ССТ», проект OneKeyElectro

ГК «ССТ», проект OneKeyElectro, Производство, поставки электроустановочных изделий

Производство, поставки электроустановочных изделий

Группа компаний «Специальные системы и технологии» — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения с 25-летним опытом работы. Продукция ГК «ССТ» представлена на всей территории России и экспортируется более чем в 40 стран мира. ГК «ССТ» специализируется на системах кабельного обогрева, наиболее популярные продукты бытового сегмента – теплые полы «Теплолюкс» и «Национальный комфорт».

В рамках расширения и диверсификации основного бизнеса ГК «ССТ» запускает новый проект OneKeyElectro, направленный на разработку и производство современной электротехнической продукции. В проекте участвуют специалисты ГК «ССТ»: инженеры и конструкторы R&D-центра, маркетологи, эксперты в области электротехнического оборудования и промышленные дизайнеры. Их задачей является создание современных продуктов со сбалансированным ценовым предложением, гармонично сочетающих в себе безопасность, эстетику, функциональность и эргономичность.

комментировать

информация о компании
  • город: Мытищи

  • телефон: 8 495 9260618

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Розетки и выключатели серии Florence - сочетание привлекательного дизайна, современных технических решений, высокого качества и приемлемых цен.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru