Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АйСиЭм Гласс Калуга

АйСиЭм Гласс Калуга, Материалы из пеностекла

Материалы из пеностекла

«АйСиЭм Гласс Калуга» это крупнейший в мире завод по производству материалов из пеностекла, был запущен в 2013 году.

С 2013 года и по настоящее время компанией ООО «АйСиЭм Гласс Калуга» реализуется проект по производству инновационного теплоизоляционного материала – фракционированного пеностекла. Материал представляет собой щебень на основе вспененного стекла с замкнутыми воздухо и водонепроницаемыми порами.
Пеностекло в виде утеплителя успешно применено на объектах Министерства обороны РФ в Санкт-Петербурге и Московской области, при строительстве детских садов, школ и многоквартирных домах г. Москвы, Московской, Калужской, Архангельской, Тверской областях.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 249022, Калужская область, Боровский р-н, деревня Коряково, второй Северный проезд , владение 3

  • телефон: 8 (916) 700-01-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Декоративные влагоемкие камни, окрашенные в массе при температуре 1000 гр. Цельсия. Не меняет цвет, не боится морозов, отличный мульчирующий материал. Применяется при ландшафтном дизайне, в качестве заполнителя ландшафтных габионов.
    Универсальный субстрат GrowPlant. • Для гидропонного выращивания; • Выращивание цветочных культур • Универсальный субстрат может применяться в качестве улучшителя почвы (разрыхление, аэрация, влагоемкость);
    Пеностекло - искусственный пористый материал, изготавливаемый путём спекания в специальном оборудовании тонкоизмельченного стекла и газообразователя и предназначенный для тепло-звукоизоляции строительных конструкций различного назначения.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru