Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



1a - Патера-Сервис оборудование для DIY

1a - Патера-Сервис оборудование для DIY, Патерностеры, экспозиторы, торговые стенды

Патерностеры, экспозиторы, торговые стенды

Наша компания занимается поставкой торгового оборудования на российском рынке. Основное направление нашей деятельности - патерностеры для рулонных материалов (линолеум, ковролин, пленка пвх и т.д.), электроизмерительная техника для линолеума и ковролина, экспозиторы для плитки и ламината, ковровые стенды. Наша компания предлагает своим клиентам самые инновационные решения в области торговли. Полный комплекс услуг от проекта до монтажа. Мы даем гарантию на свое оборудование до 5 лет.

Патерностер - это лучшее решение в области торговли рулонными материалами. Его конструкция позволяет наиболее полно использовать высотные характеристики помещения, что положительно сказывается на экономии не только площади, но и на обзорности для покупателя. Эксплуатировать патерностер легко и безопасно. Благодаря специальной тележке, загружать и разгружать патерностер может один человек!

Стенд Книжка - это наиболее универсальное средство для продажи ковров, плитки, обоев. Мы предлагаем стенды разных размеров и вместительности. По желанию заказчика мы покрасим оборудование в нужный цвет. Крепление ковров на стенде осуществляется за счет специального зажима - "Крокодил"

Стенд для линолеума и ковролина - это бюджетный вариант патерностера. Тут нет электропривода, ролики развешиваются между стойками с шагом 100мм. Вместимость таких стендов достигает 16 рулонов линолеума. Стенд выполняется в двух вариантах одно- и двухстороннем. Так же по желанию заказчика стенд может быть оборудован колесами, что делает его мобильным. Загрузка стенда осуществляется с помощью специального устройства "Гусь", либо с помощью лебедок, закрепляемых на стойках стенда.

Мы производим различные аксессуары для экономпанелей. С помощью наших аксессуаров Вы сможете выставлять сантехнику, раковины, плитку, ламинат и т.д.

Если Вас по каким то причинам не устраивает стандартное оборудование, мы сможем предложить совершенно уникальное решение.

Наша компания занимается техническим обслуживанием торгового оборудования:
- Патерностеры
- Электроизмерители
- Кассовые боксы
- Оверлоки
- Отрезные ножи

Если Вы доверяете нам обслуживание оборудования в гарантийный срок, мы возьмем на себя все гарантийные обязательства Вашего поставщика. Мы осуществляем консультацию наших клиентов по любым вопросам по телефону. Многие проблемы, связанные с работоспособностью оборудования можно решить удаленно, что значительно экономит Ваши деньги.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 108813, г. Москва, Вн. Тер. Г. Поселение Московский, г. Московский, ул. Хабарова, д. 2, этаж/офис 10/13

  • телефон: 8 965 2808228

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Держатели выполняются в различной форме и цвете, учитывая предпочтения заказчика. Легко и надежно фиксируются на экономпанели, демонстрируя лучшие качества Вашего товара.
    Стенд Книжка для обоев удобен и прост в использовании, предназначен для наглядной демонстрации обоев в торговом зале. Значительно экономит пространство. Обои клеятся с двух сторон.
    Световое облако предназначается для экспозиции люстр и светильников. Ваши клиенты смогут по достоинству оценить предлагаемый товар в условиях, приближенных к реальным рабочим.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru