Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Гранд Стиль

Гранд Стиль, Производство и продажа текстиля

Производство и продажа текстиля

Торговая компания «Гранд Стиль» осуществляет оптовую и розничную реализацию обширного ассортимента домашнего текстиля. Наша компания является производителем данного ассортимента.
Мы предлагаем такие готовые изделия, как одеяла, подушки, пледы, столовое и постельное белье, кухонный текстиль, трикотаж для бани, продукцию сувенирного и подарочного назначения. В сфере реализации текстиля для дома наша продукция успела занять собственную заслуженную нишу. Для оптовых и розничных покупателей мы предлагаем покупку столового текстиля, домашней одежды, принадлежностей для спальни, покрывал, а также продукции с нанесенной фотопечатью и огромное разнообразие других изделий. Наша компания изготавливает и реализует обширный ассортимент махровой продукции, включая халаты, полотенца и подарочные наборы.
Выступая изготовителем текстиля для дома, мы можем твердо сказать, что осведомлены обо всех тенденциях меняющейся моды в данной области и непрерывно следим за новинками, а также всеми изменениями покупательского спроса. Так, в настоящее время существенно возрос спрос на постельное и столовое белье, изготовленное из нестандартных тканей, необычной комплектации, дизайна или размера. Поскольку наша компания располагает собственными производственными ресурсами для изготовления домашнего текстиля, то мы максимально тонко чувствуем любые новшества, которые сразу же стремимся применить на своем производстве.
Реализуемая нами продукция включает в себя огромное количество моделей для гостиниц, домов отдыха, организаций общественного питания и многих других. Для крупных организаций в сфере общественного питания или гостиничного бизнеса мы предоставляем возможность производства текстильной продукции с нанесенным логотипом предприятия-заказчика.
Наша компания функционирует в сфере изготовления текстиля для дома по индивидуальным заказам уже на протяжении очень длительного времени. За многие годы мы завоевали стабильную репутацию надежного изготовителя продукции и партнера. Наша продукция в широком ассортименте представлена в DIY Максидом, Старт, Домовид Про, Проект 111, интернет магазине Wildberries

На базе нашей стабильной производственной компании открыто ателье подарков «Ваш Презент». Это креативная компания со штатом талантливых дизайнеров и опытных конструкторов, имеет собственные швейное производство и печатный цех GS print, оснащенный комплексом современного оборудования по декорированию текстиля (шелкография, сублимация, машинная вышивка, термопленки, стразирование). Мы предлагаем клиентам сувенирно-текстильную продукцию с любым указанным заказчиком логотипом или желаемым изображением, нанесенным с привлечением современных технологий. Так же, предлагаем идеи по созданию подарков, мы можем разработать изделия по Вашим эскизам и пожеланиям, учитывая направление профессиональной деятельности Заказчика.
Компания является:
- дочерним предприятием ООО «Гранд-Стиль», присутствующего на российском рынке больше 10 лет;
- участником рекламного проекта «Адверта – СПб».
Наше конкурентное преимущество- комплекс различных услуг заказываете у одного изготовителя. Разработка идеи, макетирование, изготовление продукта происходит под одной крышей. Это сокращает время на производство изделия, позволяет быстро решать возможные текущие проблемы – за счет наличия собственных консультантов и исполнителей, работающих в рамках предприятия. Упаковку, доставку мы тоже проводим самостоятельно.Клиент экономит на транспортных расходах, обязательных при перемещениях неготового продукта между несколькими исполнителями.


комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, дом 3

  • телефон: (812) 331-61-74 (многоканальный)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    100% хлопок

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru