Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Современное профессиональное оборудование

Современное профессиональное оборудование, Лаборатория технологий профессиональной кухни

Лаборатория технологий профессиональной кухни

Apach Lab — лаборатория технологий профессиональной кухни.
Мы занимается поиском и изучением инноваций и технологий для оборудования профессиональной кухни. Новые изобретения, намечающиеся тренды — предмет пристального изучения нашей лаборатории.
Прошедшее испытания оборудование попадает в ассортимент Apach Lab. Здесь соседствует модели именитых и неизвестных производителей, потому что главные критерии их отбора — реальная польза, высокое качество, честная цена. В нашей технологической коллекции нет случайных моделей.
По всем испытанным технологиям специалисты лаборатории Apach Lab готовят мастер-классы, разрабатывают методические материалы и проводят обучение. Технологии описаны в печатной версии дайджеста Chef's Creation Toolset и на сайте лаборатории.
Партнеры Apach Lab готовы поставить, смонтировать и обслуживать оборудование, прошедшее испытания и одобренное нашей лабораторией. Они дадут консультации, проведут обучение, предоставят гарантии на все оборудование и услуги. Наша общая цель — внедрять передовые технологии и открыто делиться с вами инновациями.
В течение всего года мы проводим обучающие мероприятия и мастер-классы. Вы можете бесплатно посетить их на наших площадках или на территории компаний-партнеров, посмотреть онлайн или скачать на свой компьютер. Для этого подпишитесь на рассылку наших новостей на сайте или подружитесь с нашей страницей на Facebook. Вы узнаете все, что знаем мы сами.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125080, Москва, Волоколамское шоссе, д.2

  • телефон: +7 (925) 676-60-17

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru