Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Фролов

ИП Фролов, Художественная ковка собственного производства

Художественная ковка собственного производства

Уникальные технологии:
Основным видом своей деятельности мы выбрали художественную ковку, которая подразумевает ручное изготовление кованых изделий. Это не просто ремесло, это древнее искусство, которое требует от мастера не только знания древних традиций и секретов, но и постоянного усовершенствования своих навыков, творческого развития, работы над собой. В своей работе наши мастера используют не только знания и опыт древних кузнецов, но и современные технологии.
Художественная ковка будет радовать вас и ваших близких долгие годы. Она никогда не выходит из моды, способна украсить любую квартиру, загородный дом и сад, притягивает внимание и вызывает восхищение. А чтобы она служила вам еще дольше, не теряя своей привлекательности, наши мастера используют в своей работе специальные составы для обработки металла.

Наш товар производится из металлических профильных труб различного сечения. По специальной технологии мы обрабатываем металл и производим из него изящные вещи по доступным ценам.!!
Все изделия окрашиваются порошковой покраской что позволяет сохранить блестящий вид на долгие годы. Вид обивки от эконома до элитных тканей.

Также работаем под заказ:
Заборы
Ворота
Решетки на окна
Лестницы

комментировать

информация о компании
  • город: Тверь

  • телефон: +7-926-177-56-11

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru