Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



МФ-Комплект

МФ-Комплект, Производство и торговля мебельной фурнитурой

Производство и торговля мебельной фурнитурой

"Мебельная Фурнитура" — компания с многолетним стажем работы на рынке. Клиенты доверяют нам с 1994 года. За это время у нас сложились партнёрские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентноспособным ценам.

Наша складская программа, насчитывающая более 10000 наименований продукции, постоянно пополняется с учетом ваших потребностей.

Постоянное участие в Московских и региональных выставках позволяет следить за новинками в мире мебельной фурнитуры и предлагать эти новшества нашим клиентам.

Наши сотрудники обладают достаточным опытом и всеми необходимыми качествами для того, чтобы профессионально помочь с выбором нужной именно вам фурнитуры.

Головной офис нашей компании находится в Москве. Для удобства региональных клиентов открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани и Краснодаре.

Мы осуществляем отправки через транспортные компании в любой регион России, а также для оптовых клиентов возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.

Наши сайт и каталог содержат самую актуальную информацию, что сэкономит ваше время при формировании заказа.

Для наших клиентов действуют разовые и накопительные скидки от объема покупок, а также специальные предложения на отдельные группы товаров.

Позвоните или напишите нам и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и предложить качественную мебельную фурнитуру по выгодным ценам.

комментировать

информация о компании
  • город: Химки

  • телефон: (495) 723-20-71, 724-24-72 (доп. 401)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru