Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Амнитрейд

Амнитрейд, Пленка БОПП, ПОФ-Т, ПВД, стретч, сетка паллетная

Пленка БОПП, ПОФ-Т, ПВД, стретч, сетка паллетная

Общество с ограниченной ответственностью «АМНИТРЕЙД» предлагает Вам рассмотреть возможность поставок в Ваш адрес: пленки полиолефиновой термоусадочной (ПОФ-Т), стретч, а также БОПП, ПВД, ПВД термоусадочного (первичное и вторичное сырье), полипропиленовых пакетов (каст, с клеевым клапаном и без), ПНД-пакеты (майка), ПЭТФ-гранул, ПВД-гранул (как первичных, так и вторичных), ПЭТФ-преформ.
ПОФ-термоусадочный: Пленку используют на ручных, полуавтоматических и автоматических термоусадочных упаковочных машинах для упаковки пищевых продуктов (хлебобулочные и кондитерские изделия, яйца, продукты питания глубокой заморозки мясо, рыба, птица, фрукты и овощи и т.п.). Для упаковки игрушек, косметики, полиграфической продукции, отделочных материалов, изделий легкой промышленности. Она превосходит ПВХ по прочности и механическим свойствам. Имеет глянцевый блеск и большую прозрачность, стойкая к жирам, растворителям и маслам. Абсолютно безвредна при контакте с продуктами питания.
БОПП: Пленка полипропиленовая двуосноориентированная применяется для упаковки пищевых продуктов, изделий медицинского назначения, парфюмерно-косметических средств, изделий легкой промышленности и культурно-бытового назначения, табачных изделий; для печати; для изготовления металлизированных, многослойных пленок и комбинированных материалов, товаров народного потребления.
СТРЕТЧ:
для ручной и машинной упаковки (паллетирования).
Возможность восстановления первоначальной формы; пленку нельзя случайно проколоть, когда в нее уже упакован груз; возможность склеивания слоев упаковки без травмирования груза; прозрачность позволяет видеть товар, который плотно и надежно упакован; хорошие барьерные свойства обеспечивают защиту от загрязнений, влаги и различных повреждений; надежная фиксация груза; устойчивость к температурным перепадам.
Положительные качества пленки сочетаются со сравнительно низкой ценой. Это обеспечивает ее широкое распространение в различных кругах. Наиболее часто такую пленку используют для хранения пищевой продукции. Упаковывать продукты можно как в индивидуальном порядке, так и в групповом.
ПВД термоусадочный - Ее основной особенностью является способность под воздействием высокой температуры давать усадку. Характеристики: низкая плотность, высокая эластичность и прочность, водонепроницаемость, устойчивость к химическому воздействию. Термоусадочную пленку ПВД применяют для упаковки как штучной продукции, так и группы товаров. Используют в разных отраслях производства: строительство, пищевая промышленность, мебельное производство, типографии. Мелкие товары обычно группируются для упаковки, в том числе путем укладки на поддоны или в штабеля. Подобным образом упаковывают бутылки, ПЭТ-упаковки, стеклянные и алюминиевые банки с консервациями и напитками, книжная продукция, игрушки и текстильные изделия, строительные смеси, кирпичи, плитку и.т.д.

Более подробную информацию Вы можете получить и по телефонам 8 863 220 60 50, 8 960 454 84 36 и на сайте компании.
Продукция известных производителей России, Беларуси и Китая.
Мы ведем гибкую ценовую политику. Цены оговариваются в зависимости от объема и вариантов отгрузки. Больше приобретёте – меньше цена!

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: 344113 РФ, г. Ростов-на-Дону, б-р Комарова, 28/2, оф. 36Б, 4 этаж

  • телефон: 8 960 454-84-36, 8 961 317-06-34

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru