Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АртПласт

АртПласт, Производитель товаров бытовой вентиляции

Производитель товаров бытовой вентиляции

Наше предприятие специализируется на производстве вентиляционных решеток, торцевых площадок, обратных клапанов и переходников для систем вентиляции в сегменте эконом. Для этого у нас есть:

1. Конкурентоспособная продукция.
Вентиляционные решетки «АртПласт» отличаются от эконом- продукции других производителей повышенной толщиной как самой рамки, так и ребер жесткости и жалюзи, что делает наши решетки крепкими и надежными. Если решетки других производителей выглядят как-то«по-китайски» (тонкие, легкие, хлипкие), то нашиизделия отличаются монументальностью – они крепкие и надежные, как «сделано в СССР». Кроме того, каждая наша решетка, в отличии от дешевых аналогов, имеет готовые крепежные отверстия для монтажа, а сетка крепится к решетке методом горячей впайки, что обеспечивает надежную фиксацию по всему периметру изделия. Поэтому конечный покупатель, ориентированный на надежность и практичность, выбирает именно наши решетки.
Торцевые площадки «АртПласт» используются при монтаже воздушных каналов «Эра» и «Вентс», но выгодно отличаются от изделий этих производителей:
ценой – разница составляет порядка 30 %;
качеством – наши площадки, как и решетки, надежны и практичны;
ассортиментом – наши площадки закрывают все основные типы и размеры вентиляционных каналов.

2. Ретробонус.
По результатам совместной работы начисляется и выплачивается ретробонус в размере до 10 % от объема проданной продукции.

3. Доставка.
Мы осуществляем доставку продукции на ваш склад своими силами и за свой счет. Размер минимальной партии закупки для бесплатной доставки рассчитывается индивидуально.

4. Отсрочка.
Мы предоставляем отсрочку платежа, размер и сроки которой определяются, исходя из предполагаемых объемов продаж.

5. Эксклюзив.
Мы заинтересованы в том, чтобы вы зарабатывали на нашей продукции больше. Это возможно только при условии эксклюзива, когда у ваших конкурентов такой продукции нет и не будет.

6. Возможность производства СТМ.
Вы можете разместить на нашем предприятии производство продукции под собственной торговой маркой или покупать продукцию без индивидуальной упаковки.

комментировать

информация о компании
  • город: Пенза

  • адрес: г. Пенза, ул. Измайлова, 15а

  • телефон: 8-902-203-01-66

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Наше предприятие специализируется на производстве вентиляционных решеток, торцевых площадок, обратных клапанов и переходников для систем вентиляции в сегменте эконом.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru