Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Хоздепо

Хоздепо, Интернет магазин, инженерная сантехника, электрика

Интернет магазин, инженерная сантехника, электрика

Компания «Хоздепо» - стремительно развивающийся проект, специализирующийся на реализации качественной инженерной сантехники и электрики через интернет-магазин.
Главная наша цель – это удовлетворение спроса потребителей, ценящих своё время, деньги и скорость доставки товаров. Мы работаем для тех, кто стремится, не только купить качественный товар, но и приобрести его по максимально выгодной стоимости.
Преимущества сотрудничества с «Хоздепо»:

Удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом. В нашем каталоге вы найдёте подробное описание товаров с фото и их характеристиками. Поиск нужной позиции займёт у вас всего несколько минут.
Приемлемые расценки на все товары. На весь ассортимент электрических и сантехнических изделий предоставляются хорошие скидки. Есть специальный прайс для оптовых покупателей. Мы постоянно проводим распродажи и специальные акции. Нам важно, чтобы вы оставались довольными и приходили к нам снова!
Возможность выбрать для себя максимально удобный способ оплаты. Есть наличный и безналичный расчёт.
Первоклассное качество обслуживания и оперативная обработка всех заказов. Наши опытные специалисты готовы удовлетворить пожелания покупателей в самые короткие сроки.
Широкий ассортимент сантехнических и электрических изделий ведущих отечественных и зарубежных производителей, который постоянно пополняется.


комментировать

информация о компании
  • город: Балашиха

  • телефон: +7 (495) 150-64-67

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru