Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Оптовая Компания ТиС

Оптовая Компания ТиС, Оптовая торговля замками и дверной фурнитурой

Оптовая торговля замками и дверной фурнитурой

Оптовая Компания «ТиС» (Товары и Сервис) основана в 2012 г. Основным видом деятельности компании является продажа товаров хозяйственно-бытового назначения. Наш ассортимент насчитывает более 10000 наименований.

Своим клиентам мы предлагаем огромный выбор:

Дверных замков
Дверной фурнитуры
Инструментов
Строительных материалов
Сантехники
Вентиляции
Мебельной фурнитуры
Садово-огородного инвентаря
Хозяйственных товаров
Электротоваров
Аксессуаров для ванной комнаты

Поскольку группа хозяйственных товаров очень обширна и невозможно представить все товары этой группы, мы оказываем сервисные услуги по поиску, приобретению и отгрузке любого товара, который интересует нашего клиента.


Несмотря на относительную молодость нашей компании, мы отлично знаем российский рынок хозяйственных товаров, так как сотрудники компании имеют огромный опыт работы в данной сфере.

Удобное географическое расположение компании, а также наличие торгово-выставочного зала и склада на одной территории позволяет иногородним и местным покупателям оперативно выписать и получить товар, не делая длительных переездов по городу от офиса до склада. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями Новосибирска, поэтому сможем организовать доставку в любой регион России.

Собственное производство
Наша компания – не только крупный оптовый поставщик товаров хозяйственного назначения, но и производитель. Мы имеем собственные торговые марки – MARLOK, WillTech и Сантис.

Продукция собственного производства позволяет нам гарантировать ее высокое качество, а Вам – значительно экономить ваши средства.

Мы имеем прозрачную систему оптовых скидок, подробнее с которой Вы можете ознакомиться в разделе «Условия сотрудничества».

Нам нечего скрывать от своих покупателей, все цены есть в открытом доступе. Смотрите, сравнивайте и делайте свой правильный выбор. Мы лишь надеемся, что Ваш выбор будет в нашу пользу, а сотрудники компании «ТиС» сделают все возможное и невозможное, чтобы Вас не разочаровать.


комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • телефон: +7 905 9385597

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru