Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Завод ЛИТ

Завод ЛИТ, Производство теплоизоляционных материалов

Производство теплоизоляционных материалов

«Завод ЛИТ» основан в 1979 году. Основными направлениями деятельности являются:
• Выпуск энергосберегающих материалов на основе высокополированной алюминиевой фольги, работающих по принципу отражения теплового потока (отражательная теплоизоляция), предназначенных для утепления ограждающих конструкций жилых и промышленных зданий. (в соответствии с ГОСТ 56734-2015 «Здания и сооружения. Расчет показателя теплозащиты ограждающих конструкций с отражательной теплоизоляцией»)
• Выпуск материалов из вспененного полиэтилена, предназначенных для технической теплоизоляции систем отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, для применения в системе «теплого пола», а также для защиты теплоизоляции от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения. (в соответсвии с ГОСТ Р 56729-2015 «Изделия из пенополиэтилена теплоизоляционные заводского изготовления, применяемые для инженерного оборудования зданий и промышленных установок»)

Предприятие успешно развивается и производит продукцию под торговыми марками: ПЕНОФОЛ®, ТИЛИТ®, АРМОФОЛ®, ТИТАНФЛЕКС®, применяемую в строительстве.
ПЕНОФОЛ®, АРМОФОЛ® - тепло-, гидро, паро-, шумоизоляция, работающая по принципу отражения теплового потока для ограждающих конструкций зданий и изоляции инженерных сетей.

ТИЛИТ® - техническая изоляция для инженерных сетей. Отличается от аналогичных материалов высоким качеством, в течение многих лет успешно применяется на объектах при строительстве и реконструкции сетей.

ТИТАНФЛЕКС® - изолирующий покровный материал, для защиты теплоизоляционного слоя инженерных сетей.

Комбинированные материалы, состоящие из различных слоев (фольга, полиэтилен, бумага, стеклосетка, ткань и пр.), которые используются для:
- кашировки теплоизоляции - маты, плиты, цилиндры;
- изоляции PIR - плит;
- изоляции ППУ скорлуп;
- защиты всех видов изоляции;

Комплексная обработка стекла – изготовление изделий из стекла для различных видов остекления. Комплекс оснащен современным оборудованием и по техническим возможностям не имеет аналогов в восточной Европе.

В 2005 году система менеджмента качества продукции предприятия была сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2000, а в 2014 году ресертифицирована по стандарту ISO 9001:2008, что подтверждает большое внимание к стабильности качества производимых изделий, осуществляемом на АО «Завод ЛИТ».

Глубокие исследования в области теплоизоляционных материалов, проводимые совместно с Институтом строительной физики, НИИ ПромЗданий, НИИ МосСтроя позволили разработать альбомы технических решений по применению отражательной теплоизоляции в промышленном и гражданском строительстве.

Современная производственная база и исследования в области теплоизоляционных материалов – основа для развития новых направлений деятельности завода.

Завод в течении многих лет является "Лучшим предприятием Ярославской области", обладателем самых высоких российских и международных знаков признания как современного, многопрофильного предприятия, отвечающего международным стандартам.

комментировать

информация о компании
  • город: Переславль-Залесский

  • адрес: 152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Советская, 1

  • телефон: 8 (485) 356-69-50

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Лента алюминиевая самоклеящаяся ЛАС применяется при монтаже отражательной изоляции для проклейки стыков между полотнами.
    Материал на основе вспененного полиэтилена, дублированный алюминиевой фольгой. Фольга позволяет равномерно распределить тепло по всей площади пола. Алюминиевый слой дополнительно защищен полиэтиленовой пленкой.
    Шнуры ТИЛИТ — шнуры из вспененного полиэтилена. Применяются для уплотнения стыков зданий, герметизации межпанельных швов, как уплотнительные элементы при установке окон и дверей.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru