Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Cтудия кухни РИМИ

Кухонная мебель на заказ

Вот уже более 15 лет наша компания является официальным представительством в Санкт-Петербурге мебельной фабрики РИМИ. Так же будем рады предложить Вам знаменитые кухни ARAN. Имея за спиной богатейший опыт работы и штат профессиональных сотрудников, наша компания рекомендует Вам самые актуальные, современные и популярные модели кухонных гарнитуров по самым лучшим ценам в СПб.
В фотоальбомах группы и на нашем сайте Вы сможете увидеть новинки кухонь этого года, представленные в современном и классическом стиле.
В качестве услуг мы рады предложить для Вас: дизайн и организацию кухонного пространства; создание дизайн-проекта (проект кухонного гарнитура с внутренним наполнением согласно особенностям Вашего помещения); выезд на замер; подготовка проекта технической стены для строителей (тех. задание); подбор техники, сантехники, столешниц и комплектующих для Вашего гарнитура; профессиональный монтаж мебели.
В наших салонах вы всегда найдете множество свежих и современных идей, а наши опытные дизайнеры помогут реализовать и воплотить эти идеи в жизнь! Приходите, мы Вас ждем!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 194358, Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 8, корп.1, МЦ «Гранд Каньон», секция 646

  • телефон: 8 (812) 924-43-30

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru