Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СОЛО-Евразия

СОЛО-Евразия, Опрыскиватели, распылители, бензорезы фирмы SOLO

Опрыскиватели, распылители, бензорезы фирмы SOLO

ООО «СОЛО-ЕВРАЗИЯ» является официальным и эксклюзивным дистрибутором на территориях стран ЕАЭС, СНГ, Кавказа, центральной Азии и дальнего Востока, а также структурным подразделением немецкой фирмы «SOLO Kleinmotoren GmbH» .

Имеем честь предложить к рассмотрению ручные, моторизованные и аккумуляторные агрегаты (опрыскиватели, распылители, разбрасыватели) производства немецкой фирмы «SOLO» для их профессионального использования в сельском и коммунальном хозяйствах, в личном подсобном хозяйстве, на дачных участках, для проведения различных работ санитарно-эпидемиологического направления (дезинфекция, дезинсекция, дератизация и др.).
Также являемся единственными в России импортерами и поставщиками эксклюзивных бензиновых резчиков SOLO для их применения на объектах строительства недвижимого имущества, укладки дорожного покрытия, при разборке завалов в условиях чрезвычайных ситуаций, а также в других сферах деятельности.

ООО "СОЛО- ЕВРАЗИЯ" по результатам участия в 2018 году во всероссийском и московском конкурсах "100 лучших товаров России" награждено Дипломами Лауреата и Победителя. В соответствии с Положениями и итогами Программы "100 лучших товаров России" Обществу предоставлено право размещать соответствующий знак на упаковке своей продукции.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 119361 г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, строение 1, 9 этаж, пом. 31, 32, 33

  • телефон: +7 (495) 259-2413

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Уже в продаже! Новая модель, объемом на 12л и 15л (весом 9.6кг и 9.7кг). Надежный, мощный, эффективный. Это самый легкий распылитель для профессиональной работы, где требуется сильная мощность, которая генерируется новым высокоэффективным мотором.
    Единственный бензорез в мире, самостоятельно смешивающий бензин с маслом. Мощность 4 кВт при 9300 оборотов/мин. Объем двигателя 81 см3. Диск 350 мм, глубина пила до 125 мм. Вес 10,5 кг.
    Поршневой насос, 11 литровый бак, макс. давл. 2 бар, вес 3,5 кг. Колесная установка, спиральный шланг 2,5 м, пластм. расп. трубка 40 см, универсальная полая коническая форсунка SOLO, регулируемая.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru