Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТПК «Велес Групп»

ТПК «Велес Групп», Торгово производственная компания

Торгово производственная компания

Наша продукция - это рольставни и автоматические ворота Alutech. Вся производимая продукция сертифицирована и проходит ОТК. Поэтому воспользовавшись услугами нашей компании Вы исключаете всю сложную цепочку посредников, которые значительно увеличивают конечную стоимость товара и услуг.

Вот уже на протяжении 10 лет наша Компания является одним из лидеров по производству сантехнических рольставен. Собственное производство позволяет держать цены наших рольставен на выгодном для клиентов уровне. А наличие в штате квалифицированных и постоянно повышающих свое мастерство работников, позволяет нам гарантировать, что все произведенные нами рольставни, будут надлежащего качества, а их установка будет строго по ГОСТу.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125222, г. Москва, ул. Генерала Белобородова д. 16-3

  • телефон: +74957301979

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ТПК ВЕЛЕС-ГРУПП, приглашает к сотрудничеству DIY магазины и строительные компании. Наше предложение включает в себя короткий курс практического обучения и образцов материала. Несмотря на всю техническую сложность, монтаж не требует проф. навыков.
    Многие владельцы гаражей и различных помещений технического назначения предпочитают купить секционные ворота, которые успели себя отлично показать в деле.
    Владельцы частных домов и изолированных квартир, офисных, производственных, торговых объектов часто устанавливают защитные рольставни на окна. Они ограждают помещения от любопытных глаз и капризов природы, от несанкционированного проникновения.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru