Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Семь Огней

Семь Огней, Интерьерное и декоративное освещение

Интерьерное и декоративное освещение

Основанная в 1997 году, компания «Семь Огней», успешно и динамично развивается. Мы гордимся своей историей, но не забываем про обновление имиджа. Пиететы к наследию не мешают марке быть в авангарде совершенного дизайна. В арсенале компании три торговые марки: «LUMIEN HALL» - роскошь, изысканность и элегантность, и «Семь Огней» - престиж, креативность и доступность.«WEDO LIGHT»- эконом сегмент.

Стабильность спроса на товары под торговой маркой «Семь Огней» и его независимость от рыночных факторов дает гарантии конкурентоспособности нашим партнерам. Цифра «семь» издавна считается магической и счастливой – считалось, что это число является основой Вселенной. Существует семь основ земного существования – кроме земли, воды, воздуха и огня к ним относятся человеческие мысли, желания и мечты.

Ориентируясь на клиента, понимая его потребности, мы воплощаем в жизнь его желания и даем возможность прикоснуться к миру мечты. Основой общего успеха является длительное сотрудничество с партнерами и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не заявляем о качестве товара, мы его поддерживаем. Выбирая сотрудничество с компанией «Семь Огней» Вы выбираете качественное обслуживание и грамотно выполненную работу.

комментировать

информация о компании
  • город: Шахты

  • адрес: Ростовская область, п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 2 а

  • телефон: 8 (800) 777-81-76

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru