Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Московский завод «Техоснастка»

Московский завод «Техоснастка», Производство пластиковых изделий

Производство пластиковых изделий

Российская компания «Техоснастка» осуществляет производство разнообразных изделий из пластмассы. Наш завод выпускает на заказ продукцию из пластика, которая отвечает всем запросам потребителей и стандартам качества. В процессе производства изделий из пластмассы используются только самые современные и передовые технологии, а тщательный контроль процесса выпуска продукции исключает присутствие брака.

Для высокоточного и качественного производства изделий из пластмассы применяется литье в пресс-формы специального образца. Подобные заготовки позволяют создавать на нашем заводе практически любые предметы.

При изготовлении пластиковых изделий таким методом можно добиться больших вариаций и разнообразия форм, а также сложного дизайна. К тому же данная технология дает возможность существенно сократить сроки производства и сэкономить денежные средства клиентов.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8 903 731 5659

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Александр Рощин   08.08.2019
    Ассортимент компании "Техоснастка": поддоны, горшки и кашпо для цветов, товары для сада и дома, многоразовая посуда, товары для интерьера, фитомодули, сайдинг. Изготовление пресс-форм для производителей товаров из поликарбоната, полипропилена.
    новый комментарий   ответить
    Лучшие предложения компании
    Оригинальный асимметричный горшок, который позволяет осуществлять полив растения путем погружения. При традиционном поливе сверху лишняя влага не окажется на подоконнике или на полу, а останется во внешней части горшка.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru