Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД «Форест Трейд»

Фанера, ДСП, ЛДСП, ОСП, ДВП пиломатериалы

Уже более 17лет опыт наших менеджеров и руководителя отдела продаж позволяет нам быстро и качественно удовлетворить самые разнообразные запросы наших клиентов и быть для них надежным партнером. За прошедшие годы мы стали дилерами крупнейших заводов производителей по производству фанеры, ДСП, OSB, ДВП, ЛДСП, OSB-3 и пиломатериалов

Наша компания имеет заслуженную репутацию, как поставщик высококачественной продукции пиломатериалов, Качество подтверждено сертификатами CARB и FSC. Продукция сертифицирована в соответствие с системой качества ИСО 9001:2008.

География поставок охватывает более 40 регионов России! В число наших клиентов входят строительные, мебельные компании, а также крупные сетевые центры: (Леруа Мерлен-Восток, Сатурн, Арсенал-Трейд, Стройландия и т.п), мелкооптовые, розничные торговые дома.

Готовы предложить Вам долгосрочное и плодотворное сотрудничество во всех регионах Российской Федерации, на основе стабильных и систематических отношений в рамках годового контракта, и с возможность дальнейшей пролонгации договора.

комментировать

информация о компании
  • город: Уфа

  • адрес: 450104, Башкортоста, г. Уфа, Уфимское шоссе, 43

  • телефон: 8 (927) 08-58-798

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru