Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Группа компаний МАКСИМ

Группа компаний МАКСИМ, Строительно-отделочные материалы, опт, розница

Строительно-отделочные материалы, опт, розница

Компания «МАКСИМ» образована в сентябре 1997 года на базе производственного лакокрасочного предприятия.

За долгие годы работы Компания стала для своих Клиентов надежным оптовым оператором в сфере В2В, способным отвечать на потребности Клиентов за счет предоставления спектра услуг:

• помощь в выборе продукции от профессиональных консультантов, которые проходят специализированные тренинги и вебинары;
• предварительное резервирование и подбор ассортимента товаров;
• организация доставки в любую точку не только Москвы и Московской области, но и по всей территории России.

С 2001 года под контролем Компании «МАКСИМ» организовано производство линейки лакокрасочных материалов собственной торговой марки «VIRTUOSO».

На сегодняшний день портфель Компании «МАКСИМ» включает в себя три торговых марки собственного производства различных ценовых сегментов - «VIRTUOSO», «OPTIMA» и «MAXIM».

Компания имеет статус официального дистрибьютора брендов «Kim Tec», «Neomid», «Harden», «Fome Flex», "Point", «Zoom», «Aviora, Секунда», "Master Klein", "T-ris", "KUDO", "VGT", "UNIS" и многие другие.

Товарная номенклатура, предлагаемая клиентам разнообразна и состоит из множества ассортиментных групп: лакокрасочная продукция, клеевые материалы, герметики и уплотнители, сухие смеси, ручной инструмент, электроинструмент, хозяйственные товары и др., что позволяет комплексно снабжать торговые компании и ремонтно-строительные организации.

Прочные долгосрочные отношения с ведущими производителями строительно-отделочных материалов, выстроенные на основе дистрибьюторских и дилерских контрактов, делают возможным постоянно поддерживать на складе широкий ассортимент продукции и обеспечивать оптимальный уровень цен.

Стратегия Компании «МАКСИМ» заключается в возможности соединять интересы множества потребителей и производителей по всей России; В удовлетворении потребностей наших Клиентов за счет качественного сервиса, широкого спектра материалов для ремонта и строительства, обеспечение необходимого уровня качества продукции, предоставляя оптимальные цены и комплекс сопутствующих услуг.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 117623, г. Москва, Варшавское шоссе, вл. 248, стр.2

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru