Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТехноПарк ДПУ

ТехноПарк ДПУ, Производство изделий из ДПК

Производство изделий из ДПК

ПРОИЗВОДСТВО ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ ИЗ ДПК PREMIUM КЛАССА по цене обычной. Производим профили из ДПК повышенной прочности- толщиной 28мм изготовленные по Финским стандартам! Гарантируем устойчивость доски "ТехноПарк ДПК" к нагрузкам до 1000 кг/м2. Выполняем заказы в промышленных объемах благодаря мощнейшему производству 5 линий на 10 ГА территории. Большое количество продукции в наличии на нашем складе при заводе, на данный момент 125 тонн из всего ассортимента. Предусмотрена надежная упаковка всей продукции. Так же для удобства клиентов работает отдел доставки, который в короткие сроки привезет заказ на назначенный адрес.

При подборе технологии были выбраны варианты рецептур, при которых получается наиболее экологически чистая продукция. Полимеры содержащиеся в составе поставляются напрямую с завода "Лукойл". В своем производстве мы используем исключительно первичную продукцию, без добавления вторичного сырья. Так же в составе продукта присутствует защита от ультрафиолетового излучения(выгорание и выцветание), защита от влаги, от грибка, добавки увеличивающие механические свойства, устойчивость к резким перепадам температур, сильным морозам до -50гр. В связи с вышеперечисленным мы гордимся своей продукцией и уверенно гарантируем срок службы 25 лет.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: 89967886809

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Лага ДПК Classic из древесно-полимерного композита производства "ТехноПарк ДПК" изготовлена по Финским стандартам. Размер 60х40мм, длина 3, 4м (нарезка нужной вам длины бесплатно), Вес 1,4 кг/пог.м. Выдерживает нагрузку до 500 кг/м2.
    Уголок для ступеней пустотелый двухсторонний. Размер 110х68х28мм, L=3,4 м. Монтируя уголок к уголку вы получите готовую ступень 15см, если между уголками добавить нашу доску 150х28мм, то получится ступень 15х31см.
    Бесшовная доска Premium Размер 135х28мм, L=3,4 м Цвета в ассортименте. Бесшовная полнотелая террасная доска из древесно-полимерного композита производства "ТехноПарк ДПК" изготовлена по Финским стандартам.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru