Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Пироспецэффект, ООО

Пироспецэффект, ООО, Производство средств защиты от насекомых

Производство средств защиты от насекомых

ООО ПИРОСПЕЦЭФФЕКТ бренд PYROFX.

PYROFX Подольск - производитель высокоэффективных средств от насекомых. Работаем на Российском сырье. Наш завод выпускает высокоэффективные средства от насекомых под торговыми брендами:
Дымовые шашки от насекомых. "ТИХИЙ ВЕЧЕР". На 80% эффективнее прочих присутствующих на рынке благодаря запатентованной низкотемпературной технологии горения дымового состава
Порошковые кремниевые эко препараты PROXIDER. от тараканов, клопов, муравьев и др. бытовых насекомых. На 15% эффективнее аналогов на рынке. Создан и разработан нашими специалистами по новейшей методике специально подготовленная молотая пыль из Маршалита (инертный оксид кремния).

Предлагаем Вам рассмотреть спектр производимой нами продукции инсектицидного назначения. Мы завод. Мы сами производим товар, нигде его не перекупаем и не перепродаем.

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: Россия, Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 202А

  • телефон: +7 999 541 26 09

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    PROXIDER BIO - Средство борьбы с клопами, тараканами и др. бытовыми насекомыми. Не токсичен, безопасен для людей и животных. Состав: синтетический диоксид кремния 100%. Упаковка - пластиковое ведро-контейнер. В комплекте флакон для распыления.
    PROXIDER MAXI - Средство защиты и борьбы с тараканами, клопами, муравьями и др. бытовыми насекомыми. Состав - диоксид кремния аморфного (SiO2) 75%; борная кислота 25%. Упаковка - пластиковое ведро-контейнер. Флакон для распыления в комплекте.
    PROXIDER MAXI - Средство защиты и борьбы с тараканами, клопами, муравьями и др. бытовыми насекомыми. Состав: диоксид кремния аморфного (SiO2) 75%; борная кислота 25%. Упаковка - флакон для распыления.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru