Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Андрийчук Василий Степанович

Грузоперевозки

ИП Андрийчук В.С. Оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Москвы, МО и РФ . Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2003 г.

Парк автомобилей:
82 куб изотерм/реф - 6 автомобилей
45 куб цельнометаллический - 8 автомобилей с г/п бортом
малотоннажный до 15 куб-5 автомобилей.
Имеем опыт работы с Вашей компанией.(до 2003 г. ЗАО "Авто-40"). Парк автомобилей расположен на автокомбинате ул. Кетчерская 13. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с Вашей компанией и готовы предложить Вам конкурентоспособные ставки на перевозки Ваших грузов.
82 куб. (минимальный заказ 7+1) - 9000 р,
45 куб . (минимальный заказ 7+1) - 6500 р,
малотоннажный до 15 куб-. (минимальный заказ 4+1) - 3500 р
Оказываем транспортно-экспедиционные услуги крупнейшим Российскими компаниями, такими как: ООО «ОКИЛ», ООО «Жеодис Кальберсон Рус», ООО «Новаг» ООО «Smart logictic», ООО "КРАФТЕР", ООО "ASSTRA", ООО «cfsrus», ООО "Мэйджер", ООО "ФКК-групп".
Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов по территории Москвы, МО и РФ . Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок. Имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Преимущества работы с нами:
1. Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам организации перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут.
2. Надежные перевозки - работа только с проверенными и надежными компаниями, агрегатный лимит ответственности (страховая сумма) составляет 300000 долларов.
3. Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам.
4. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Мы открыты для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 968 8505555

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru