Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Композит, ООО

Композит, ООО, Пр-во керамических горшков и кашпо любых размеров

Пр-во керамических горшков и кашпо любых размеров

ООО "КОМПОЗИТ" - Российский производитель цветочной керамики. Предприятие основано в 1992 году Макаровым Дмитрием Николаевичем. Основным направлением деятельности компании является производство цветочных горшков, кашпо из керамики и бетона для украшения интерьера и ландшафтного дизайна.

С момента основания предприятия, руководством компании поставлена простая задача – добиться высоких результатов в качестве производимой продукции. Для достижения цели принято решение весь технологический цикл, включающий в себя производство самой глины, изготовление и декорирование, проведение высокотемпературного обжига, осуществлять самостоятельно. Для этого в штат компании приняты опытные руководители, технологи, дизайнер-художник. Ежегодно обновляется ассортимент. Производственные мощности, опыт работы и большой склад готовой продукции позволяют в максимально короткие сроки отгружать заказы наших покупателей, а оперативное выполнение всех технологических этапов в производстве позволяет самостоятельно удерживать стоимость на минимальном уровне. Специально для наших партнеров по бизнесу разработано упаковочное решение. Часть затрат на логистику берёт на себя компания и доставляет продукцию до ТК и РЦ Москвы и МО. Всегда предоставляются скидки на объем. За 30 лет работая в керамической отрасли, компания заработала репутацию надежного поставщика и очень этим дорожит.

Керамические горшки используют для выращивания растений много столетий.

Преимущества:
- горшок на 100 % натуральный,
- пропускает воздух,
- лишняя влага испаряется сквозь стенки,
- корни растения насыщаются кислородом.

Керамические горшки смотрятся солидно и богато. Можно подобрать модель под любой интерьер, которая станет украшением дома. Глиняные горшки содержат гидратированную воду – естественный терморегулятор. Зимой растение не мерзнет, а летом не перегревается.

Сотрудники компании всегда открыты к диалогу для сотрудничества и рады принять предложения! Презентация продукции на официальном сайте.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, проезд Серебрякова, д. 6-52

  • телефон: +7 999 5167147

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ООО КОМПОЗИТ - расширение ассортимента, дизайна и размерного ряда диаметром 26, 30, 36, 44 см. Новинки - терракота больших размеров.
    Наша компания с 1992 года занимается производством керамических, бетонных кашпо и горшков для растений.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru