Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Мир Хомутов, ООО

Мир Хомутов, ООО, 23 года успешно производим и продаем хомуты

23 года успешно производим и продаем хомуты

“Мир хомутов” - более 23 лет является ведущим оптовым поставщиком и производителем хомутов и другого крепежа. Клиентами компании являются более 45000 компаний в России и СНГ- производственные предприятия, строительные и монтажные организации, оптовые компании, торговые сети и магазины – сантехнические, строительные, автозапчастей и др.

Вся продукция имеет сертификаты качества, полностью соответствует стандартам ГОСТ и DIN. Компания прошла международную сертификацию на соответствие системы менеджмента качества компании требованиям ISO 9001:2015.

В ассортименте “Мир Хомутов” более 10000 видов хомутов и сопутствующих товаров: нейлонные стяжки, силовые хомуты, трубные хомуты, ремонтные и червячные хомуты, вентиляционные хомуты и комплектующие к ним, монтажная и бандажная лента, камлоки, перроты и другие крепежи и метизы.

Среди представленных брендов: широкий ассортимент качественных хомутов под собственным брендом “МХ”; трубные хомуты премиум-качества Formfix - прямые аналоги ушедших европейских брендов; весь ассортимент популярных червячных хомутов Norma и Aba.

"Мир Хомутов" производит хомуты по индивидуальным заказам с разработкой чертежей.

Для торговых компаний предлагается услуга "под ключ" - разработка под СТМ Заказчика с фирменной упаковкой и штрих-кодом.

Компания имеет собственную испытательную лабораторию и каждая партия проходит 3-х этапную проверку качества перед отправкой Заказчику. Производственные площади компании составляют 3800 кв.м.

Площадь собственных складов в Москве более 4000 кв. м., поэтому всегда в наличии на складе есть весь ассортимент, что позволяет за 1-2 дня формировать и отправлять комплексные заказы клиентам по России и СНГ.

Компания "Мир хомутов" активно развивает направление “цифровых” хомутов и уже разработала библиотеку BIM-моделей трубных хомутов Formfix и трубных пластиковых хомутов МХ, которые каждый может получить бесплатно, оставив заявку на сайте.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Маршала Федоренко, 3

  • телефон: +7 499 4031324

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Мир Хомутов поставляет широкий ассортимент хомутов в торговые сети. Поставляем хомуты под СТМ Заказчика в фирменной упаковке, с штрих-кодом на каждой ед. товара. Напишите нам mx@homut.ru или позвоните +7 499 403 13 24 Будем рады сотрудничеству!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru