Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Крепеж 2008

Крепеж 2008

С 18 марта по 21 марта 2008 года в Москве в КВЦ “Сокольники” прошла 6-я Международная специализированная выставка оборудования, материалов, деталей и технологий, используемых в метизной промышленности для производства различных видов продукции “FASTTEC / Крепеж-2008”. Организаторы: ЗАО “Международная Выставочная Компания” и Ассоциация “РосМетиз”.

Трудно представить себе создание механических конструкций различного назначения без использования всем известных болтов, винтов и гаек. Стоит убрать из любой конструкции все винтовые соединения, заклепки, и в итоге получатся элементы, которые можно складывать, штабелировать, но нельзя использовать. Отсюда вывод: крепежные изделия собственно и объединяют разрозненные детали в сборочные единицы называемые в результате машинами, механизмами, строительными конструкциями, и именно они обеспечивают практическую реализацию технологического сборочного процесса.

Выставка “FASTTEC/Крепеж”, которую организует и проводит MVK относится к выставкам, имеющим предельно узкую тематику. Этот проект с самого начала сразу же попал в поле зрения специалистов, и до сегодняшнего времени экспозиция в полной мере отражает заявленную тематику.

Экспозиция выставки разместилась на площади более 2000 кв. м. Здесь были представлены все направления крепежной отрасли. Выставка собрала более 180 компаний, с каждым годом появляются все новые и новые фирмы из Италии, Китая, Польши, Турции, Белоруссии и других стран. Свою продукцию представили такие крупные бренды, как “Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей”, “Речицкий метизный завод ”, “Красная Этна”, “Sacma”, “Бёльхофф”, Viraj Profiles LTD, Lakshmi Precision screws LTD, Schurmann & Hilleke Umformtechnik GMBH, и др. Выставку посетило более 5 000 специалистов, приехавших из разных стран мира.

Одной из тем, интересовавших не только профессионалов, но и гостей выставки, были новые технологии крепежа общего назначения для всех отраслей машиностроительной промышленности. Ряд компаний представил технологические новинки в этой области: “Дружковский Метизный завод”, “Завод Красная Этна”.

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2008 года

  • дата проведения: 18.03.2008 - 21.03.2008

  • город: Москва

  • место проведения: Сокольники

  • организатор мероприятия: MVK

  • поставщики на мероприятии
  • ABC Business Consultants
  • Инженерно-Технические Системы
  • Фестальпине Аркада Профиль

  • фотогалерея


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru