Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Мир Комфорта 2010

Выставка-ярмарка продемонстрирует последние тенденции организации жилого пространства, конструкции и материалы для внутренней отделки помещений, сантехнику, мебель и аксессуары для интерьерного декорирования, системы очистки воды и климат-контроля, светотехнику и электрооборудование, современные системы управления домом.

Стремление человечества к комфорту можно смело назвать одним из двигателей прогресса. Особенно это характерно для наших современников. Ведь , покупая заветные квадратные метры, мы не сразу можем определиться с обликом будущей квартиры. Какой должна быть мебель, какими стены, светильники, как должно быть организовано уютное пространство . Ответить на все эти вопросы призвана специализированная выставка –ярмарка «Мир Комфорта 2010».

Среди тематических разделов выставки – ярмарки наиболее полно будут представлены последние тенденции организации жилого пространства, конструкции и материалы для внутренней отделки помещений, сантехника, мебель и аксессуары для интерьерного декорирования, системы очистки воды и климат-контроля, светотехника и электрооборудование, современные системы управления домом.

В выставке – ярмарке «Мир комфорта 2010» примут участие ведущие представители российских и зарубежных компаний:

- ИП Мужик Ирина Викторовна – паркетная доска, ламинат, массивная доска, паркет, потолки подвесные, натяжные.
- ООО "ОЛИМП стройсервис" - окна деревянные производства Европы (Хорватия)
- Диваны ТУТ - диваны, кровати
- ООО "Гранд - Текстиль" - портьерные ткани, пошив, жалюзи
- "Дикий камень" (ООО "Форлэнд")- искусственный камень, сопутствующие материалы, термопанели
- «Трейдэкспохолдинг» - изделия из оникса и мрамора

Многие компании - участники выставки «Мир Комфорта 2010» приготовили для посетителей специальные скидки от 5 до 50%. На выставочных стендах в период проведения выставки работают профессиональные консультанты.

Время работы выставки – ярмарки с 10.00 до 19.00. Для удобства посетителей выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка. Более подробную информацию о предстоящей выставке можно узнать по телефону 8 (495) 781-63-33 доб. 212

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2010 года

  • дата проведения: 04.10.2010 - 08.10.2010

  • город: Москва

  • место проведения: Росстройэкспо

  • поставщики на мероприятии
  • Ukinox Turkey
  • Вадан
  • Тепловые технологии
  • Торговый дом ТЕНЕТ



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru