Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

AquaSpace 2011

AquaSpace 2011

В настоящее время искусственные водоёмы различного формата вызывают всё больше интереса у владельцев жилой и коммерческой недвижимости, а каждая уважающая себя сауна в обязательном порядке имеет собственный бассейн. Компактные водные сооружения играют ключевую роль в проектах ландшафтного дизайна, создавая неповторимую атмосферу свежести и натуральной эстетики окружающей обстановке. Строительство аквапарка также не обходится без водно-инженерных конструкций, которые являются основой развлекательных аттракционов. Поэтому очевидно одно - без искусственных водоёмов наша жизнь сегодня бы много потеряла, как в физическом, так и в эмоциональном плане.

Бассейны для плавания, декоративные пруды садовые, фонтаны и купальни – все эти сооружения требуют наличия специалистов высокого технического уровня и профессионального оборудования. Выставка "AquaSpace 2011" ставит своей главной задачей организовать продуктивное доброжелательное общение, в котором примут участие производители декоративных бассейнов, гидромассажных ванн, ландшафтные дизайнеры, владельцы саун и СПА салонов, словом все те, кто имеет отношение к искусственным водоёмам и водным процедурам.

Организаторы этого масштабного мероприятия приготовили серьёзную программу, которая позволит участникам и гостям познакомиться с новинками в следующих областях:
успешные проекты ландшафтного дизайна с использованием искусственных водоёмов;
передовое оборудование и аксессуары для саун, аквапарков, бассейнов и СПА салонов;
перспективные методики ухода за водными сооружениями;
новейшие технологические разработки для очистки воды.

Посетители выставки смогут узнать, сколько действительно стоят гидромассажные ванны от производителя, во что обойдутся аксессуары для бассейнов оптом, где приобрести оборудование для аквапарка, как правильно истолковывается понятие "бассейны оптом" и какими качествами должен обладать ландшафтный дизайнер, планирующий размещение на территории загородного коттеджа водных сооружений.

В рамках этого серьёзного события уже регистрируются производители декоративных бассейнов, гидромассажных ванн, специализированного водного оборудования, архитектурные дизайнеры и, конечно же, наиболее заинтересованные лица – владельцы бизнеса, который связан с использованием искусственных водоёмов и специализированных сантехнических изделий.

Обширная программа завершится тематической конференцией "Планирование, проектирование, строительство и эксплуатация бассейнов", в которой примут участие специалисты высшей категории. Организаторы выставки "AquaSpace 2011" рассчитывают на привлечение представителей коммерческих и некоммерческих организаций для того, чтобы в процессе проведения семинаров и осмотра экспозиций заинтересованные лица смогли установить деловые взаимоотношения, которые станут основой для успешных сделок и совместных проектов.

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2011 года

  • дата проведения: 01.03.2011 - 04.03.2011

  • город: Москва

  • место проведения: Экспоцентр

  • организатор мероприятия: ЕвроЭкспо

  • поставщики на мероприятии
  • Eastec
  • Литокол
  • Новый Водный мир



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru