Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Ambiente 2012

Ambiente 2012

Очередная ежегодная выставка товаров народного потребления Ambiente, традиционно проходящая во Франкфурте, в этом году снова откроет свои двери для участников и посетителей со всего мира. Более 4 600 экспонентов из 90 различных стран расскажут здесь о новых идеях, представят свою новейшую продукцию, ознакомят с последними тенденциями.

3 основных направления выставки четко обозначают тот курс, в котором будет двигаться вся индустрия товаров народного потребления в ближайшие годы:

Dining - инновационные тенденции в искусстве кулинарии и сервировки стола

Giving - сувениры, подарки, ювелирные украшения

Living - предметы интерьера и изделия для внутреннего декора помещений.

Выставка Ambiente, которая пройдет с 10 по 14 февраля 2012 года, станет как всегда центром демонстрации товаров народного потребления со всего мира. Посещая выставку Ambiente, Вы как будто совершаете кругосветное путешествие всего за пять дней, ведь здесь можно встретиться с участниками и посетителями более чем из 100 стран.

Главная задача, которую ставят перед собой организаторы выставки Ambiente, - это собрать все лучшее со всего света.

Dining демонстрирует такие предметы обихода, столовые приборы, сервизы и многое другое, которые помогут Вам получать удовольствие от любого процесса. Экспоненты представляют товары, выполненные из стекла, фарфора, керамики… Посетители найдут здесь лишь самую высококачественную продукцию.

Giving – «земля мечты», так называют это шоу посетители и участники выставки Ambiente. Giving предлагает широкий ассортимент подарков различной тематики – начиная от драгоценностей и заканчивая предметами сервировки стола.

Living – «добро пожаловать домой». Сочетая традиции и современность, классику и декоративность форм, Living шоу демонстрирует, как будет выглядеть наш дом завтра. Именно здесь декораторы и архитекторы со всего мира черпают идеи для отделки и дизайна помещений.

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2012 года

  • дата проведения: 10.02.2012 - 14.02.2012

  • город: Франкфурт на Майне, Германия

  • поставщики на мероприятии
  • Содружество-M



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru