Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

СтройПарк 2019

СтройПарк 2019

Всероссийский конгресс "СтройПарк", объединяющий ведущих застройщиков, а также ритейлеров, производителей и поставщиков в сфере DIY & HOUSEHOLD - является одним из самых статусных мероприятий формата B2B.

Это современная деловая площадка, оптимально приспособленная для установления прямых контактов между участниками рынка и заключения взаимовыгодных контрактов. Мероприятие предоставляет возможность закупщикам найти необходимых конкурентоспособных производителей, обсудить с руководством уже существующих контрагентов возможности повышения эффективности продаж, а так же снижения аут-оф-сток.

Насыщенная деловая программа с участием ведущих спикеров и экспертов рынка, из числа представителей профильных министерств и ведомств, крупнейших ритейлеров, топовых бизнес-тренеров позволит обсудить ключевые вопросы отрасли, поделится опытом по созданию успешного производства, стимулированию продаж, налаживанию взаимодействия между производителями и закупщиками.

Знакомства с ТОП-менеджерами крупнейших розничных сетей, производителей и застройщиков позволят Вам провести за один день более 30 индивидуальных переговоров с руководителями ведущих федеральных и региональных розничных сетей, ТОП-менеджерами и руководителями отделов снабжения от застройщиков, директорами интернет магазинов, дизайн-студий и оптовых строительных баз, что позволит вам выиграть во времени и финансах над конкурентами.

PR-кампания в ведущих и отраслевых СМИ - ключевые события конгресса будут освещаться в ведущих СМИ и на отраслевых ресурсах. А так же размещение информации об участниках в официальном каталоге, рекламной продукции, в новостных адресных рассылках, пресс-релизах конгресса.

Гарантированный результат: интенсивная работа на Конгрессе позволит вашей компании за максимально короткий срок увеличить объем продаж более чем в 2 раза , а так же позволит расширить географию сбыта вашей продукции.

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2019 года

  • дата проведения: 14.11.2019 - 15.11.2019

  • город: Москва

  • поставщики на мероприятии
  • Русская Панель Групп



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru