Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

Сети DIY и маркетплейсы: война или мир? 2019

Сети DIY и маркетплейсы: война или мир? 2019

23 октября в Москве второй раз пройдет бизнес-завтрак для DIY-сетей и поставщиков «Сети DIY и маркетплейсы: война или мир?», организованный командой деловой программы выставки MosBuild, и стратегическим партнером Форума DIY на MosBuild информационным агентством INFOLine.

Сегодня крупнейшие ритейлеры DIY активно реализуют различные стратегии онлайн-продаж: одни уже запустили собственный интернет-магазин, другие активно работают со специализированными интернет агрегаторами - маркетплейсами, а другие только тестируют варианты и анализируют рынок. Ритейлеры, вовремя сделавшие ставку на развитие омниканальной стратегии, продолжают расти и развиваться, многие показывают двузначные темпы роста в 2019 году на фоне стагнации общего объема потребления.

По оценкам INFOLine, в 2018 году интернет-продажи строительных (Hard DIY) и отделочных материалов (Soft DIY), товаров для дома (Household), сада (Garden) и мебели для дома выросли на 32% и составили 185 млрд руб., а доля online на рынке увеличилась на 2 п.п. до 9%. В 2019 году интернет-продажи строительно-отделочных материалов и товаров для дома продолжают расти темпами 30-40%.

В рамках бизнес-завтрака выступят ведущие специалисты Яндекса, сетей «Леруа Мерлен», «Петрович», «Максидом» и другие.

NEW! Впервые состоится специальный доклад INFOLine: «DIY: итоги первого полугодия и ключевые тренды развития», который будет включать итоги 1 полугодия 2019 г. и описание омниканальной стратегии крупнейших ритейлеров DIY.

После выступлений гостей ждет легкий завтрак и возможность пообщаться с коллегами и спикерами в непринужденной обстановке.

Место проведения: Ленинградский просп., 36, стр. 11, конференц-зал «Sok Арена Парк».

Дата и время: 23 октября, 10:00 – 13:00

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна. Для регистрации на бизнес-завтрак отправьте письмо: maria.barulina@ite-exhibitions.com

комментировать

информация о мероприятии
  • мероприятия 2019 года

  • дата проведения: 23.10.2019 - 23.10.2019

  • город: Москва

  • организатор мероприятия: ITE

  • поставщики на мероприятии
  • Антарес



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru