Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

MVK

MVK. Организатор строительных мероприятий

Сегодня выставочный холдинг MVK является одним из лидеров российского выставочного рынка по суммарным показателям площадей, экспонентов, посетителей.

Холдинг MVK - многофункциональная структура, в которую входят 16 компаний. Мы решаем все проблемы экспонентов - от размещения в гостинице и таможенного оформления груза, до организации культурной программы и доставки цветов на выставочный стенд.

MVK - единственная в России выставочная компания, которая имеет разветвленную региональную и зарубежную сеть представительств. Мы работаем в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Торонто (Канада), Франкфурте-на-Майне (Германия), Тель-Авиве (Израиль), Милане (Италия).

Вместе со своими региональными представительствами мы проводим около 80 выставок в год. Нашими клиентами ежегодно становятся более 11 тысяч фирм из 60 стран мира.

Министерство промышленности и энергетики России в 2005 году оказало официальную поддержку 25 российским выставкам. Восемь выставок из списка - больше всех! - принадлежат выставочному холдингу MVK. Столько же наших ведущих промышленных выставок поддержит министерство и в 2006 году.

Официальную поддержку 39 выставкам холдинга MVK оказывают Московское правительство, Московская торгово-промышленная палата и ТПП РФ.

В перечень лучших выставок мира, одобренных Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI, входят 8 выставок холдинга MVK. Десять выставок имеют почетный знак Международного союза выставок и ярмарок МСВЯ.
Выставочную деятельность холдинга MVK обслуживают 78 сайтов. Ежедневно наши сайты регистрируют 10 000 посещений.

Только выставочный холдинг MVK проводит творческие конкурсы, слава которых шагнула далеко за пределы выставочного рынка: “Упаковка -Звезда России”, “Мисс Сварка России”, “Мистер Картон”, “ИппоПресс ”, “Разработки в области утилизации техногенных отложений, промышленных и бытовых отходов, металлосодержащих ломов”, конкурс молодых мебельных дизайнеров “Креата”, конкурс флористов “Московская весна” и многие другие.
Холдинг MVK -первая и пока единственная в России выставочная компания, которая начала аудит выставочной статистики по международным стандартам.

Мы ежегодно предлагаем рынку новые проекты, которых в России ранее никто не организовывал.
информация об организаторе
  • адрес: 107113, Москва, Сокольнический вал, 1, павильон 4

  • телефон: (495) 995-05-95

  • официальный сайт

  • DIY-мероприятия организатора
  • 2009 MixBuild
  • 2009 Стройтех
  • 2008 HouseHold Expo Осень
  • 2008 Крепеж
  • 2003 Крепеж



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru