Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Максидом


адресапоставщикиновости

Добрый день хотим зайти туда с изделиями ДПК. Есть у кого-то опыт работы в данном направлении, буду благодарена за любую информацию. Ну и в принципе как с ними работается. Заранее спасибо огромное кто откликнется!
Подскажите, пожалуйста, что за жесть происходит в сети Максидом!? Повышения не принимаются по 6-8 месяцев! И это только первое повышение по курсу на апрель 2023! Сотрудники увольняются грядками. В отделе «сад» вообще пусто, не понятно, кто будет отвечать за товарное направление. Может я одна чего-то не понимаю и э
Добрый день. Буду признательна за контакты категорийщика по товарам для дома.
Коллеги, приветствую! Очень нужны контакты категорийного менеджера по сантехнике (смесители, санфаянс), есть ФИО, выслано коммерческое предложение, ответа нет, на письма не отвечает. Могу помочь с контактами в других сетях (федеральных, региональных).
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сейчас занимается направлением "Интерьер"? Мы крупнейший производитель штор, гардин и текстиля. Готовы начать работу с Максидом в данном направлении. К кому обратиться? Заранее благодарю! Жду ответа!
Уважаемые коллеги! Буду вам очень признателен за контакты байера в Максидоме в направлении посуда, декор. Можно здесь писать либо на почту nikolay_80@bk.ru
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты байера по направлению ЛКМ. Моя почта: manageropt@safora18.ru. Буду крайне признателен.
Нужны контакты закупщика строительные материалы в СПБ (скотчи, серпянки и т.д.) - помогите, пожалуйста.
Помогите найти контакты закупщика стройматериалов и теплоизоляции. Готов обменяться (есть много контактов)
Здравствуйте коллеги, не могли поделиться почтой или рабочим телефоном ? на почту xztotti@bk.ru
Господа участники форума, объясните мне пожалуйста, если кто может. Что происходит в Максидоме? Сначала на руководителя коммерческого отдела заведено уголовное дело, по статье мошенничество, при этом Майорова Е.К. продолжает руководить Компанией. Теперь на выставке МОСБИЛД на форуме DIY в место учредителя Марии Евневич
Добрый день, всем участникам форума! Кто-нибудь слышал, что в Максидома прошёл обыск и вынос доков из кабинета руководителя коммерческого отдела Майоровой? А сама она под следствием за мошенничество... Хотя продолжает ходить на работу, видимо ее прекрывает руководитель, Новосельцев по-моему...Что происходит? Сначала пр
Работаем с Максидомом более 10 лет. Последний месяц не платит - перестало устраивать юр. лицо. Хочет 500 000 р, кучу фин. бумаг и новое юр. лицо и может тогда начнет платить. Это нам так повезло или у них проблемы с финансами?
Добрый день! Есть ли у кого-нибудь контакты закупщика автотоваров в ТС? Условия сотрудничества?
Добрый день! Коллеги, кто в теме, уточните, пожалуйста, кто сейчас ведет сантехнику в Максидоме? Раньше были Элла Рушнова и Дмитрий Петров.
Кто в Максидоме, занимается закупками для нужд Максидома?
Добрый день! Коллеги, кто может помочь с входом в Максидом? Производим уникальные (естественно:)) дизайнерские зеркала в светящихся пластиковых рамах со всеми возможными опциями (подогрев, часы, датчики на взмах и т.п.), аналогов нет, даже из Китая! Интересуют консультации, заход через Ваш экаунт или просто контакты от
Уважаемые коллеги !!! Поделитесь пожалуйста контактами и ФИО байера отдела инструмент в Максидоме. Заранее всех благодарю и успехов Вам в ваших делах!!!
Добрый день, коллеги. Есть ли у кого-нибудь контакты категорийного менеджера по теме Дача Сад Сезон?
Завершилась ли сделка по покупке Максидомом Касторамы?
Коллеги, Что можете сказать о сотруднице Максидом, ведущей группу товаров в Интерьере Большаковой Юлии? "Так ли страшен черт, как его малюют?"
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты байера направления декор и столярные изделия. Моя почта: dmitrij-kishhuk@yandex.ru Спасибо.
Добрый день! Подскажите актуальный контакты отдел сад - пикник.
Доброго дня. Кто сможет помочь? Нужны контакты закупщика Стройматериалы/Окна и комплектующие к ним. Буду прям оооочень благодарен )))

1 2 3 4 6


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru