Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Хоум Центр


адресапоставщикиновости

Здравствуйте, коллеги. Уточните пожалуйста в каком месяце Вы получили последнюю оплату от Хоум Центра? Как сейчас платит Хоум Центр за реализованный товар? Чем объясняют задержки в оплате? Заранее спасибо за ответы.
Всем день добрый! Кто знает, что там у них происходит? Сверки не подписываются, на звонки не отвечают, встретиться с г-ном Цукерманом не реально, так как по словам его секретаря он постоянно в отпусках. Оплат нет около полугода. Думаю мы не одни с такой проблемой, подскажите, как действуете вы? Мы в процессе составле
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Уточните пожалуйста есть ли у кого-то информация о закрытии магазинов ХЦ в Оренбурге и Ярославе. Правда ли, что на их место приходит Леруа Мерлен? А что будет с остальными магазинами ХЦ? Заранее спасибо за информацию !!!
Господа, начинать работать с ХЦ - для тех, кому жить без приключений не интересно, а вот без бабла за товар привычно. Сеть работает кое как, продаж нет, объемы как у придорожной палатки, при этом свои деньги Вы получите только через суд. В Челябинске уже блокировали их магазин за задолженность перед ЧОП, потом и Вы пое
Подскажите пожалуйста контакты менеджера категории "Товары для дома" В замен готов поделиться имеющимися у меня контактами.
Добрый день! подскажите что нужно сделать чтобы предоставить им коммерческое предложение, заключить договор? Объехал все их магазины нигде контактов не дают, секретарь ни с кем соединять не хочет, а на сайте только какой то опросник, какой толк от него?!
Добрый день! Если не трудно, оаставьте свой отзыв по работе с данной сетью. И если есть возможные контакты закупщиков отделов кухни и отделочные матриалы, сбросьте на электронку eaivanova@pgsouz.ru Заранее благодарна!
Добрый день! подскажите пожалуйста контакты закупщиков кухни, мебель, ванные комнаты. спасибо!
Добрый день! Подскажите. Планирую посетить магазин в Москве. Какой выбрать, с точки зрения максимального ассортимента и представленности?
Добрый вечер, Друзья! Для всех желающих начать работу с компанией "Хоум Сентерз" предлагаю сначала ознакомиться со свежими судебными решениями, где ХС выступает в роли ответчика, по искам, как оказалось, благонадёжных поставщиков: sudact.ru
Господа! Поделитесь информацией. Как у них с оборотами? Плюсы и минусы в работе. Заранее благодарен!
Добрый день! Просьба поделиться впечатлениями о работе с данной сеткой, и по возможности скинуть контакты отдела стройка
Добрый день уважаемые коллеги. Какие отношения у сети к разногласиям? На мой взгляд условия для такой сети очень жесткие, хотелось бы услышат ваше мнение.
У кого есть контакт байера - отдел товары для дома могу в обмен тоже поделиться контактами других сетей, спасибо. Почта: andy1207@mail.ru
Друзья, подскажите контакты байера по водоснабжению и отоплению. А то звоню в офис уже две недели, секретарь соединяет с отделом, но трубку никто не берет. Может у кого есть эл. почта байера или сотовый?
Коллеги! Кто знает, скиньте, пожалуйста, контакты и имя байера по скобяным изделиям ter.aleksandra@gmail.com Спасибо!
Народ, подскажите, плиз, контакты байера по стройматериалам (г. Москва). А также, по-возможности, пришлите типовой договор мне на почту diy@k-liga.ru. Заранее спасибо!
Доброго времени! Уважаемые форумчане, хотелось бы посмотреть договор поставки с этой сетью. вот почта pochta_1rf@mail.ru. Буду очень благодарен.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru