Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Доминго


адресапоставщикиновости

Коллеги, какими ТК пользуетесь для доставки продукции по магазинам сети?
Уважаемые Коллеги! У кого есть контакты байера данной сети по напольным покрытиям. Если не трудно прошу скиньте на paramonovdy@tpdecor.ru.
С мая пытаемся работать с этой сеткой. Продажи никакие, оплатили небольшую часть товара. Хотелось бы получить отзывы поставщиков, у нас только так или у всех. Требование реализации, при бардаке на полках они еще мерчей запросили.
Всем Доброго дня! Пожалуйста, у кого есть контакты категорийного по отделочным материалам в данной сети, отправьте на почту 79831337907@yandex.ru. Заранее БЛАГОДАРНА!!!
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты и добавочный (нереально дозвониться через оператора) Тарбеевой Натальи - руководителя направления по свету и электрики
Коллеги, будьте добры, подскажите, как платит Техносистема ?
Добрый день, коллеги. Подскажите с кем можно связаться как менеджеру по поставке от Фабрики
Коллеги, подскажите у кого есть контакты закупщика по освещению сети Доминго.
Уважаемые, всем привет! Поделитесь пожалуйста контактами байеров по категории Ручной инструмент и Дача Сад. fastbullet1000@gmail.com Заранее спасибо!
Уважаемые Коллеги ! У кого есть контакты байера данной сети по напольным покрытиям. Если не трудно прошу скиньте на euromashe@bk.ru . В свою очередь готов поделиться своими контактами с подобными сетьми по данному направлению. СПАСИБО !
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как у кого идут продажи в сети Доминго. Мы встали в сеть, и продажи очень слабые, и мы не можем понять в чем дело, это наш товар не подходит магазинам или магазины в целом торгуют слабо. По всей стране наш товар хорошо продается, а в Доминго цифры совсем крошечные.
Наша компания является поставщиком Доминго. Платят очень плохо с опозданием 4-5 мес. Хамы. Мало того, что очень плохо платят, так не хотят решать претензионные вопросы. С актом-сверки бъемся пол-года. Штрафы выставляют автоматически. Менеджеры по закупкам "футболят" по любому вопросу. Первая сеть, которой не интересн
Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста контактами баера по хоз.группе(текстиль) моя почта dudnikova.81@bk.ru. Буду вам очень признательна.
Ужас, какая непробиваемая секретарь сидит в офисе. Пож-а, дайте байера по ЛКМ на elena@elcon.ru
Здравтсвуйте! Как можно узнать Ф.И.О. категорийного менеджера и его контактные данные?
Добрый день коллеги! Не получается найти контакт с байером по автотоварам. Звонил много раз не соединяют, отправлял предложение- ответов нет! Скиньте на почту телефон и почтовый адрес! Спасибо заранее!! opt-zork@yandex.ru
Друзья! Почитав отзывы о клиенте Доминго/Техносистема сложилось мнение, что успешные поставщики (работающие с данной сетью) не особо посещают данный портал или не считают нужным поделиться своим успехом. Призываю таковых написать свои комментарии и дать совет для успешной работы. Заранее Всем спасибо. Я к сожален
Подскажите, пожалуйста, как выйти на баеров Доминго?! Через телефлны сайта не выходит, тк у них так жесткая "пропускная система" - секретарь! Есть у кого-нибудь контакт?
Добрый день! Интересуют гипермаркеты Доминго (Новокузнецк). Есть ли у кого-нибудь опыт работы с этой сеткой, как они платят, какие обороты? Можете или нет посоветовать начать с ними работу?
Очень часто приобретаю товары в этом магазине и очень доволен качеством обслуживания, здесь ценят покупателя. Для сравнения в магазине Практик вам продадут не качественный, не сертифицированный товар по завышенной цене, да кто муже нахамят. Выбирать вам, я для себя выбор сделал это Доминго. Всё познаётся в сравнении
Здравствуйте! Провела переговоры с этой сетью, говорят что товар интересен готовы начать сотрудничество, конечно с отсрочкой, бонусами и проч. Посмотрела отзывы о них на форуме, не лестные прямо скажем. Рисковано начинать работу, а поработать хочется))) Может быть есть кто-то кому они все же исправно платят, хочу пре


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru