Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Стройландия


адресапоставщикиновости

Всем здравствуйте! Подскажите контакт баейра по лакокрасочной продукции и как можно связаться. Ответ на почту vit_ug06@vitgroup.ru. Буду благодарна любой информации.
Добрый день. Нужна помощь. Кто может поделитесь контактами закупщика ручной инструмент, Стройландия.
Здравствуйте. Если кто знает, пожалуйста, дайте актуальные контакты живых людей из данной сети ))). Интересует человек, закупающий оконные комплектующие. Заранее всем спасибо!
Добрый день! Мы самые крупные поставщики мозаики в России - компания Мозаика Мира. На портале поставщиков какая-то ошибка и форма все время слетает( Не могли бы подсказать контакты, с кем можно обсудить детали сотрудничества? Спасибо region4@mir-group.su
Коллеги, кто работает с СтройЛандией, как платят и бывают ли прострочки, нужны реальные отзывы о данной сетки...
Предлагают начать работу.Кто знает как платит сеть. Мы производители.Нам лучше через дистрибьютора поставлять. Может кто работает с ними?
Добрый день, Коллеги! Поделитесь пожалуйста опытом, по входу в сеть магазинов "СтройЛандия". Интересует направление сантехника. Спасибо
Добрый день, коллеги! Скажите, какие условия работы у действующих поставщиков, какие условия выдвигает сеть для тех кто "стучится"?
Добрый день! Может ли кто-то поделиться контактами в СТройЛандии в разделе хозтовары. Что-то пройти мимо Бориса Щукина не получается, а почему от них молчание понять не можем.
Всем привет! Кто знает, скажите пожалуйста контакты закупщиков по Ручному инструменту или по Даче и Саду. Заранее спасибо.
Подскажите, как платить данная сетка?
Уважаемые коллеги, есть опыт работы с сетью Стройландия в области инструмента? Как платят, есть контакты байеров?
Компания Двери Гуд хотела бы встать в сеть "Стройландия". Нужна помощь: контакты, фамилии и телефоны сотрудников курирующих направление «Интерьер». Заранее буду благодарен. Данные можно на почту opt.k@goodomsk.ru
Добрый день всем, помогите пожалуйста кто может, очень нужны контакты баера товарного направления " Столярные изделия". Если чем- то могу быть полезен обращайтесь.
Всем добрый день. Вендор TM SVEN готовы рассмотреть варианты по содействию с заходом в сеть, либо работа под Вашим контрактом. Если у кого есть предложения, прошу отправить на Electro@svenmail.com Заранее всем спасибо
Коллеги, поделитесь контактами байера сантехника или сезнон.тов., плиз
Коллеги , кто знает контакты баейра по гр.товары для дома? Очень надо. Заранее человеческое спасибо
Коллеги! Если кто-то работает со Стройландией-ИП Филиппов - сообщите пожалуйста, про них разная информация по рынку ходит - хотелось бы понимать, как они реально дышат.
Добрый день, коллеги! Поделитесь, плиз, контактами байера по отделочным материалам (стройка) и ЛКМ. Через контакт, который указан на сайте, движения нет. Заранее спасибо!
Коллеги, доброе утро. Поделитесь опытом.Как доставить товар в 24 магазина Стройландии ? Какие ТК работают с Стройландией ? Товар лёгкий объёмы не больше 1 куба в магазин.
Добрый день. Кто работает с сетью "Стройландия". Поделитесь опытом. Как они платят? Вообще, прокомментируйте сотрудничество с ними. Интересна любая информация. Спасибо.
Коллеги, подскажите,кто сотрудничает. Какие условия доставки:до РЦ? до магазинов?сами забирают?ТК?Какие проценты в зависимости от вариантов?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru