Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Старт


адресапоставщикиновости

Предлагаю сохранить расходы на доставку вашего товара в сеть гипермаркета "СТАРТ" по СПб. Также предлагаю хранение товара на складе. zerich812@mail.ru.
Добрый день. У кого есть договор со СТАРТ ?
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас занимает пост коммерческого в Старте?
Всем добрый день! Очень давно работали с Домовым по поставкам вытяжных вентиляторов и фасонных изделий. Старые контакты не работают, а до закупщиков не достучаться. Возможно у кого-то есть контакты, буду признателен.
Коллеги, добрый день! Хотим войти в сеть. Договором предусмотрен электронный документооборот на портале Старта. Поделитесь, пожалуйста информацией по работе с порталом Старта. С какими недоработками портала (если они конечно есть) Вы чаще всего сталкиваетесь?
Уважаемые коллеги! На сайте Старт в требованиях и условиях указано, что они работают с НДС и с отсрочкой платежа не менее 70 дней. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает с ними: 1) по упрощённой системе налогообложения и 2) по договору реализации? Заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста контакты байера по скобяным изделиям..Очень срочно! Помогите. Заранее спасибо! ter.aleksandra@gmail.com
Коллеги, приветствую! Подскажите как сейчас обстоят дела с платежами со стороны Старта при работе по договору с отсрочкой платежа?
Добрый день. Подскажите пожалуйста стоит ли заключать договор с данной сетью. Как платят? Есть ли у них входной бонус? Штрафы, бонусы? Логистика в регионы (самим или через РЦ)?
Сделали кп, ответ пришел спустя 1 день (очень оперативно), сходу сказали - скидывайте 15% от прайса, будем дальше вести разговор. Кто сталкивался с этим? Блефуют или реально оценили цены? Мы в свою очередь считаем что предложенные нами цены никак не могут быть выше, чем у тех поставщиков с которыми работает Старт (Были
Коллеги! Кто подскажет - при общении с закупщиком (скобянка) пытались выяснить размер наценки (примерный). Получили размытый ответ - дифференцированная.... Все-таки - какая примерно наценка - 50%,70%,100% ??? Раньше работали по направлению Сад с ними - было 50% от входа (минимуму) Спасибо.
Компания СТАРТ в полуофициальном формате выслала письмо , о введении требования обязательного реестра и/или сертификатов к каждой поставки. Все бы оно и ничего, кроме того , что письме есть ссылка на требование договора о том, что в случае не предоставления, или ошибок в реестре и/или сертификате, это будет считаться н
Доброго всем дня, коллеги. Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, контакты байеров по ЛКМ и хозтоварам. почта stixriver@mail.ru Заранее, спасибо По мониторингу, вроде есть что предложить, но вопрос ширины полки.
Уважаемые коллеги! Скиньте, пожалуйста! dmitriydiy@mail.ru
Добрый день, коллеги. Кто осведомлен, работает ли СТАРТ по факторингу?
Добрый день коллеги. Как вам новый договор? Какие мысли?
Всем доброго дня! Кто-то успешно работает с данной Сеткой? Под успехом понимаю не поставку товара, а получение за него своевременных оплат, пусть даже с небольшой задержкой платежа. Баер может влиять на своевременные оплаты или это в не его компетенции?
Уважаемые коллеги, возможно банальный вопрос, но... А как вам платит СТАРТ, особенно в последнее время?
Добрый день, коллеги! Кто работает с компанией ЗАО "УК "Старт", расскажите, пожалуйста, происходит ли унификация ассортимента магазинов Домовой и СТАРТ? (в частности интересует направление "Сантехника")
Не подскажите, к кому обращаться в сети "Старт" по закупке светильников? И контактный телефон.
Коллеги, поделитесь информацией по данной теме, она весьма полезна всем продвинутым пользователям при подписании новых коммерческих условий на 2014....
Поделитесь кто возит из Спб через РЦ регионы, выгодно ли везти на РЦ ? Какой у вас % расходов на транспорт? , Закупщики утверждают что многие возят небольшие заказы... но если каждый заказ будет хотя бы 6-7 тыс, а в сумме на все регионы более 40 тыс, то каждый заказ необходимо на отдельной паллет, а это сразу мин 2
На встрече баер говорил о 17 магазинах, но я нашел только 7 ДОмовых и 6 Стартов, те. 13 шт...
Коллеги, добрый день! Поделитесь опытом, как работаете с сайтом для поставщиков компании Старт? Кто структуре компании у вас ознакамливается с этим бесконечным потоком новостей и документов? Компания утверждает, что этот сайт существенно упрощают работу поставщику, но на практике у меня получается, что всё ровно нао

1 2


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru