Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Сатурн


адресапоставщикиновости

Добрый день! Помогите найти контакты баера по ЛКМ. Как работает сеть - решения принимают в Питере или в каждом регионе свои?
Коллеги, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а кто является непосредственным руководителем Борисова Бориса Николаевича? Это Руководитель направления Инженерная Сантехника ТД Сатурн. И еще. Мне одному не удается с ним построить конструктивный диалог? Или все-таки есть еще такие "счастливчики", которые узнают о своей
Добрый день! Подскажите контакты (почту или добавочный, или сотовый) баера или КМ отдела "сантехника" (или водоснабжение). Работаем с многими сетями DIY и хотелось бы зайти в данную сетку. Если кто работает с данной сетью, расскажите что и как по договорам, отгрузкам, оплате (какая отсрочка). Я могу предоставить так же
Добрый день, коллеги! Кто может поделиться контактом коммерческого директора, или любого вышестоящего руководства товарного направления по ассортименту?
Добрый день! Коллеги, подскажите контакты закупщика - кирпич, сухие строительные смеси.
Всем доброго дня, просьба предоставить контакты баера в категории пневмоинструмент. info@pegas-tools.ru
Коллеги, доброго дня. Подскажите контакты РТН - .24.13 электро- бензо- пневмоинструмент. Заранее всем спасибо.
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты закупщика - направление ЖБИ, либо любой контакт отдела закупок. Как сейчас платит Сатурн?
Добрый день! Кто владеет контактами баера по направлению напольные покрытия, тёплый пол? Буду признателен за помощь. pochta_1rf@mail.ru
Доброго времени, форумчане! Хотим сделать предложение данной сетке магазинов, по тёплым полам. Коллеги, может кто работал с "САТУРНом" и может поделиться опытом и условиями сотрудничества. Все "что и как" с этим магазином. Буду благодарен за Ваши ответы pochta_1rf@mail.ru. С уважением, Ваш коллега!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты баера в категории товары для сада. Спасибо
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста контакты отдела снабжения строймаркета САТУРН. Хочу предложить им импорт строительных материалов из Европы и Китая от нашей компании (Группа компаний "Т.Т.Т")
Здравствуйте поделитесь контактами закупщика по сухим строительным смесям ЮФО и ЦФО
Доброго дня, у кого есть контактные данные байера Дверной фурнитуры, заранее спасибо. igor-zenit@bk.ru
Доброго дня, у кого есть контактные данные байера монтажная пена, герметики, аэрозольные краски. Спасибо.
Добрый день! Дайте контакт закупщика отдела сад/пикник. Буду благодарна.
Добрый день! Была бы признательна, если кто поделится контактами байера по направлению ЛКМ. Почта vilondine@yandex.ru
Добрый день! Подскажите, есть у кого контакты закупщиков "Сатурн". Отдел сантехника, интерьер или водоснабжение. Буду очень вам благодарна. Работаю с сетями DIY много лет, могу так же предоставить номера закупщиков и баеров.
Подскажите, пожалуйста, контакты закупщика по светодиодным лампочкам. СПАСИБО!
Уважаемые форумчане, может быть кто-то сталкивался. Буду очень признателен любым контактам интернет-маркетолога в Сатурне
Всем, добрый день! Нужны контакты закупщика Сад в сети "Сатурн". Кто может помочь отпишитесь. bt.vladimir@Yandex.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста контакты отдела снабжения строймаркета САТУРН. Категория "Товары для дома и сада". Автотовары.
Друзья, Коллеги! Подскажите, кто в Сатурне заведует пространством сопутствующие товары, они же авто (химия, масла, инструменты и т.д...) Буду премного благодарен. Скрестим пальцы и будем надеятся это не Б.Б.Н. ))) Очень уж много тут интересного пишут о нём.
Добрый день! Предлагаю обсудить товарооборот филиалов Сатурна. По всем поставщикам падает товарооборот данного партнера? Или есть еще кто развивается в этой сети? Как Вы думаете, сотрудники компании еще умеют продавать или сидят в кабинете и ждут заявок?

1 2 3


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru