Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Материк


адресапоставщикиновости

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, кто в Материке отвечает за инженерную сантехнику и какие у них требования к поставщикам? Работают ли напрямую с производителями и какие условия входа у них. заранее всем спасибо.
Добрый день. Коллеги, поделитесь пожалуйста информацией о Материке. формат магазинов, платежеспособность, контактность закупщиков. идут ли на уступки в контракте и вообще инфо о контракте. Огромное спасибо !!!
Добрый день! Имеются ли у кого-нибудь контакты отдела закупок по окнам??? Заранее благодарен..
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакт, если располагаете информацией! Спасибо заранее!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, контакты баера направления Сантехника. Интересует вход с душевыми кабинами. Возможно кто-то сталкивался и может что-то посоветовать?
Добрый день уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста контакты закупщика отдела Электрика. Заранее благодарен!
Уважаемые Коллеги ! У кого есть контакты байера данной сети по напольным покрытиям. Если не трудно прошу скиньте на euromashe@bk.ru . В свою очередь готов поделиться своими контактами с подобными сетьми по данному направлению. СПАСИБО !
Коллеги, поделитесь контактами байера, плиз.
Владимир, здравствуйте, а не подскажите контакты закупщиков Материка, заранее спасибо
Добрый день уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста контактом закупщика по стеновым панелям и потолкам в Материке, а то какая то очень уж закрытая организация. Заранее благодарен!!! tavmasterk-spb@mail.ru
Добрый день, не подскажите, как платит Материк-М? Заранее спасибо.
Уважаемые коллеги поделитесь пожалуйста контактами баеров МАТЕРИК. Очень нужно!!! напр фанера или строит.материалы a.zhegulova@basys.su
Уважаемы коллеги подскажите пожалуйста контакты баера сети Материк направление свет и электроустановка, а то у них секретность как в Ленгли у ЦРУ ))) tolik@gorenergo.com Всем кто откликнулся на мой призыв о помощи огромное спасибо!!!
Здравствуйте, коллеги! Подскажите пожалуйста закупщика древесно-плитные материалы? a.zhegulova@basys.su Буду очень признательна!!!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru