Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Сеть "Южный" - про договора


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Южный»



    Сеть "Южный" - про договора, Южный

    просмотров: 6181

    к свежим комментариям


    Господа !
    Подскажите кто и на каких условиях работает с ТД Южный ???
    Просто интересно какие договора они заключают.
    И как платят ???
    Заранее благодарен !!!
    ответить | цитировать

    Oksana   16.02.2012 15:16:55

    С Южным работаем более 5 лет. Платят вовремя, без задержек. С заключением договора проблем не было. Компания адекватная. Только положительные отзывы.
    ответить | цитировать


    Я про договора хотел узнать))) на каких условиях работаете?? Отсрочка , реализация , предоплата ?
    ответить | цитировать

    Александр   12.09.2012 15:17:47

    Условия таковы: первый взнос 100тысяч рублей за каждый вид товара. Оплата - отсрочка 90дней. Товар надо поставлять каждые две недели.
    ответить | цитировать

    ДДмитрий   12.09.2012 16:54:06

    Александр,   12.09.2012 15:17:47
    Условия таковы: первый взнос 100тысяч рублей за каждый вид товара. Оплата - отсрочка 90дней. Товар надо поставлять каждые две недели.

    как приговор звучит)))
    ответить | цитировать

    Александр   12.09.2012 22:56:16

    Так работают все сети. Надо найти способ обкорнать их аппетиты! Достали! Российскому производителю просто нет ходу в развии. Сети зарабатывают больше чем производители! Это несправедливо.
    ответить | цитировать

    Svetlana_40   20.09.2012 20:20:47

    С "Южным" работаем порядка 6 лет. По договору у них стоит 90 кал. дней, мы сделали протокол на 45. Но платят они всё рано в среднем через 65. Постоянный контроль поступления платежей ничем не закончился. Но могу сказать, что серьезных просрочек с их стороны не было. Платят исправно, но вот с такой погрешностью. Что касается работы в целом, то компания за эти годы зарекомендовала себя как надежного партнера, даже не смотря на вышеупомянутый нюанс.
    ответить | цитировать

    Jobi Bobua   29.11.2012 10:41:51

    Подскажите контакты закупки по сантехники?
    Спасибо.
    ответить | цитировать

    карп36   21.01.2013 10:57:18

    Добрый день!Договор подписали на отсрочку в 60 дней! Отгрузились первой партией - отдали в срок! Без проблем! Проблема в нашем менеджере(((Он не может сделать заявку уже полгода - ссылаясь на занятость!Мы работаем со многими сетями по России, но такого занятого менеджера нет ни у кого)))
    ответить | цитировать

    First   21.01.2013 16:57:44

    Если не секрет кто этот менеджер?
    ответить | цитировать

    карп36   22.01.2013 9:32:04

    Не хочется здесь афишировать его имя, а то вдруг его работодатели просматривают тему-могу по электронке написать)))Если у вас такая же проблема))Я же еще надеюсь продолжить работать;))
    ответить | цитировать

    AvdotinetS   22.01.2013 11:06:42

    А подскажите ПЖЛСТА байера по закупкам инж.сантехники. Уж как-то очень интересно стало, после того что прочетал по данной сети. Я бы хотел работать с такими магазинами, которые четко выполняют условия сотрудничества.
    Заранее благодарен: Zelentsov-IMZ@mail.ru
    ответить | цитировать

    Евгения К   08.02.2013 12:45:23

    Oksana,   16.02.2012 15:16:55
    С Южным работаем более 5 лет. Платят вовремя, без задержек. С заключением договора проблем не было. Компания адекватная. Только положительные отзывы.

    Оксана, добрый день!
    Подскажите пожалуйста есть ли у вас контакты закупщиков по свету ТД "Южный" г. Тюмень
    Буду благодарна за отклик
    ответить | цитировать

    taratuta79   09.02.2013 8:20:14

    Добрый день!
    Подскажите контакт байера по пиломатериалам.
    Заранее благодарю.
    taratuta.2013@yandex.ru
    ответить | цитировать

    Евген1984   09.02.2013 14:33:19

    Добрый день!
    Тоже интересно какой у них договор? Как платят?
    ответить | цитировать

    SV   12.02.2013 9:00:28

    Компания работает на разных условиях. Предоплата только в самых крайних случаях, что вообще типично дл DIY.
    Есть один пунктик - кроме самого договора, практикуется подключение маркетинговых условий, состоящих из уймы бонусов. Причем для каких-то направлений подписание этих условий критично, для каких-то - нет. Особенно учитывая тот факт, что подписание может занять несколько месяцев, юрист там постоянно загружен.

    Про оплаты ничего плохого не скажу, задержки бывают, но в рамках разумного.
    ответить | цитировать

    AndreyM   09.04.2013 16:40:08

    У кого есть актуальные контакты баеров направления стройка и ЛКМ?
    ответить | цитировать

    Yakov   15.04.2013 15:53:26

    только начал с ними работать, время покажет...
    ответить | цитировать

    П.А.К.   15.04.2013 16:36:00

    А договор никого не смущает? Насколько страниц протокол разногласий у кого получился? Насколько они прогибаются? Меня сам договор таки просто шокировал
    ответить | цитировать

    Танюшка   23.04.2013 10:45:22

    П.А.К.,   15.04.2013 16:36:00
    А договор никого не смущает? Насколько страниц протокол разногласий у кого получился? Насколько они прогибаются? Меня сам договор таки просто шокировал

    Смущает. У нас протокол получился на 10 страницах.
    ответить | цитировать

    П.А.К.   23.04.2013 10:54:44

    Вот и меня как то так получается. Никак даже до конца довести это дело не могу. Они согласились на Ваши условия?
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо